8

Верховный суд РФ признал участие в военной операции...

Верховный суд РФ признал участие в военной операции основанием для освобождения от уголовного наказания — "Ведомости"

Судебная коллегия по делам военнослужащих Верховного суда РФ пришла к выводу, что "в связи с изменением обстановки" возможно освободить от наказания ефрейтора Владислава Устинова, осуждённого на два года колонии-поселения за смертельное ДТП.

Верховный суд в своём определении указал, что Устинов совершил преступление более 1,5 лет назад, сейчас "выполняет боевые задачи в зоне СВО" и проявляет мужество и отвагу, а, следовательно, больше не представляет опасности для общества.

Верховный суд РФ признал участие в военной операции...
Читайте также:
8

добрый день! произошла неприятная ситуация! сегодня...

добрый день! произошла неприятная ситуация! сегодня пошли на кладбище на аллею Славы героев,помянуть родного Пудовкина А. А. пол года как его нет с нами😢а там вандалы разворотили все 5 могил, , сломали кресты, венки валялись с фотографиями на земле! обидно, что они то воевали за Родину! что за не люди! и как тут ставить дорогие памятники? разобьют всё🥺администрация примите меры!

добрый день! произошла неприятная ситуация! сегодня...
добрый день! произошла неприятная ситуация! сегодня... добрый день! произошла неприятная ситуация! сегодня... добрый день! произошла неприятная ситуация! сегодня... добрый день! произошла неприятная ситуация! сегодня...
1

Огурцы — прекрасный источник калия и магния. Эти...

Огурцы — прекрасный источник калия и магния. Эти вещества снижают кровяное давление и уменьшают риск сердечных заболеваний.

Гипотензивными свойствами обладает и огуречный сок. В нем содержится натуральная кислота, которая улучшает состав крови и устраняет холестериновые бляшки. Главное правило здесь — не посыпать огурец солью. Она задерживает воду в организме и не полезна для гипертоников.

Огурцы — прекрасный источник калия и магния. Эти...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 18 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"