Читайте также:
7

___Пост вопросов___1. Подслушанцы, кто недавно ездил по...

___Пост вопросов___

1. Подслушанцы, кто недавно ездил по маршруту Ярославль - Данилов - Пошехонье - Череповец,как там сейчас дорога??

2. Добрый день, подскажите может кто знает, где в Ярославле делают дактилоскопическую экспертизу ( отпечатки пальцев ). Всё, что нашла в интернете - не делают. Заранее благодарю.
Анонимно

3. Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Ярославле продаётся салат Хе? Если вы не знаете что это за салат, то не чего писать свои заумные мысли. Загуглите для начала. Спасибо 😁
Анон

4. Админ, пропусти, пожалуйста, пораньше! Ищу людей, которые ищут человека на подселение в двушку. Сам я чистоплотный и аккуратный.

5. Анонимно. В чём прикол магазинов типа sokolov? ПОСТОЯННО скидки чуть ли не до 70%. Не ужели там такое дешевое золото? Или не золото там вообще?

6. Посоветуйте куда можно обратиться по поводу дрессировки собаки в Ярославле?

7. Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,может кто знает,работают ли в Ярославле риелторы с завышением цены на квартиру?(без первоначального взноса )
Анон.

8. Подскажите проверенные вахты для женщин в Москве. Зп не ниже 150 тыс.руб.

9. Вчера 24 июля была утеряна коричневая сумка в которой находился паспорт на имя Шуруповой Виктории. Утеряна была между Ньютона и Матросова,1.
Кто находил, видел поставьте "+" в комментариях напишет хозяйка.
Анонимно

10. Может кто разбирается в утеплении, подскажите минвату какую лучше брать, кварцевую базальтовую или без разницы? Какая теплее?

___Пост вопросов___1. Подслушанцы, кто недавно ездил по...
___Пост вопросов___1. Подслушанцы, кто недавно ездил по... ___Пост вопросов___1. Подслушанцы, кто недавно ездил по... ___Пост вопросов___1. Подслушанцы, кто недавно ездил по...
62

Всем здравствуйте. Многие, кто жил, когда-то, или и...

Всем здравствуйте. Многие, кто жил, когда-то, или и сейчас живёт на Перекопе, несомненно знали заслуженного тренера РФ по греко-римской борьбе- Воронина Виктора Генадьевича. Это был тренер очень верный своему делу, все силы и нервы вкладывающий в своих воспитанников. Который своим трудом, порядочностью и волей к победам добился бесспорного авторитета и уважения в кругах спортивной среды. Много о его качествах расписывать не буду, у кого появится желание, смогут прочесть об этом человеке в интернете. Два года назад, Виктора Генадьевича не стало, он до последнего боролся с тяжёлой болезнью. Его дочь Алёна, чтобы почтить память отца, в парке Петра и Павла, где он тренировал своих подопечных, на бетонной плите заказала графити, с портретом своего отца. Чтобы его воспитанники, проходя мимо изображения, вспоминали его и не забывали. И вот, сегодня, утром, проходя мимо, я увидела такую картину, какие-то отморозки изуродовали всё лицо, на изображении, а так же, видны следы, от обуви, видимо, ещё и пинали.Я не знаю, кто бы мог это сделать, малолетки ли безголовые, или же просто "люди", будучи в синдуриновом опьянении, просто, один вопрос: зачем?! Сделайте, сначала, хоть четверть того, что сделал этот человек, заслужите, для начала, хоть малость того уважения, сколького заслужил он. Неужели, самим по приколу заниматься такой хе.ней? Парни- борцы, которые ходят каждый день на тренировку, этой дорогой, очень жалеют, что не проходили мимо, в тот момент, когда вы это делали. Жалко вас, убогие, видимо, это всё, на что вы способны,в своей жизни.

Всем здравствуйте. Многие, кто жил, когда-то, или и...
Всем здравствуйте. Многие, кто жил, когда-то, или и...
5

Часто замечаю, как в aвтобусах дедушки и бабушки...

Часто замечаю, как в aвтобусах дедушки и бабушки очень быстро начинают общаться друг с другом на разные темы, улыбаются, смеются. Уважение им. Только не пойму почему молодёжь не может так же? Засунут наушники в уши и сидят с каменными лицами.

Часто замечаю, как в aвтобусах дедушки и бабушки...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"