Читайте также:
140

«Давайте не будем стесняться наших детей»: Я люблю...

«Давайте не будем стесняться наших детей»:

Я люблю эту фотографию. Двое совершенно спокойных мужчин ждут, когда пройдет истерика маленькой девочки. Двое мужчин — отец и дедушка двухлетней девочки, которая лежала на полу и начала истерить посреди торгового центра.

Ни один из мужчин не теряет терпения, не злится и не кричит на нее. Они просто тихо ждут. Вы не просто даете ей то, что она хочет, вы позволяете ей выразить свои эмоции, в данном случае ее гнев из-за того, что она не получила того, что хочет.

Никого не смущает шоу, которое устраивает маленькая девочка.

Собственные слова отца при размещении этого фото все объясняют:

«Этот пост об одном и только об одном. Устраивайтесь поудобнее в неудобном.

Не бывает идеальных родителей, но одна вещь, которой я научился, это не зависеть от того, что думают другие. Мой папа всегда позволял мне чувствовать то, что мне нужно было чувствовать, даже если это было публично и стыдно. Я не помню, чтобы он сказал мне: «Ты меня смущаешь! 'О' Не плачь! '. Только недавно я понял, насколько это важно для моего собственного эмоционального развития. Наши дети узнают и обрабатывают так много информации, и они не знают, что делать со всеми этими новыми чувствами, которые возникают».

Научимся чувствовать себя комфортно в неудобном. Давайте научимся справляться с истериками наших детей терпеливо и спокойно. Дети бывают детьми один раз в жизни.

«Давайте не будем стесняться наших детей»: Я люблю...
11

Ученица Видновской школы, Виктория Зенкина, стала...

Ученица Видновской школы, Виктория Зенкина, стала лауреатом Всероссийского конкурса "Большая перемена". Конкурс проходил в детском центре "Артек" и посвящен был достижениям России. Виктория выбрала вызов "Твори" и провела творческий мастер-класс для детей, благодаря чему стала финалисткой.

Жюри оценивало логическое мышление участников, их творческий подход к решению конкурсных кейсов и способность работать в команде. В течение 4 дней школьники участвовали в творческих мероприятиях и встречах с интересными спикерами: спортсменами, топ-менеджерами и известными ведущими.

Среди подмосковных школьников 12 человек стали победителями, а 13 - призерами. Каждый из призеров получил возможность отправиться в поездку в один из городов России вместе с семьей. Также все финалисты остались на 8-ю смену в "Артеке".

Ученица Видновской школы, Виктория Зенкина, стала...
7

Уважаемые родители детей, которым вы купили...

Уважаемые родители детей, которым вы купили питбайки. Которые после 22:00 катаются на них по Никольскому шоссе. С выкрутасами, типо вставание на одно колесо. Так вот, питбайки не предназначены для езды по дорогам общего пользования! Если я ваших несовершеннолетних детей еще раз увижу-услышу на шоссе, то все фото и видео будут направлены в ГИБДД, раз вы на них не можете повлиять!
Каждый день одно и тоже. Пусть ездят под вашими окнами, либо за железной дорогой!
Анонимно

Уважаемые родители детей, которым вы купили...
1

Вчера в Досчатом с жителями и сотрудниками сферы...

Вчера в Досчатом с жителями и сотрудниками сферы культуры обсудили техническое задание на проектирование капитального ремонта Дворца культуры.

Ранее проведение ремонтных работ было невозможно, так как часть здания находилась в собственности юридического лица. И длительное время мы велели переговоры о безвозмездной передаче здания на баланс муниципалитета полностью. Сейчас процесс завершен, ограничений для дальнейшей работы нет.

Планируется сохранить существующие кружки, библиотеку, модернизировать концертный зал, и, возможно, добавить спортивную составляющую. При этом учитываем, что объект должен быть как для детей, так и для взрослых.

Для получения финансирования капремонта будем участвовать в государственной целевой программе. Это произойдет после того, как проектная документация будет готова.

Вчера в Досчатом с жителями и сотрудниками сферы...
Вчера в Досчатом с жителями и сотрудниками сферы...
0

Вопрос безопасности детей в условиях...

Вопрос безопасности детей в условиях дорожно-транспортной среды у сотрудников Госавтоинспекции г. Выкса стоит на особом контроле. Поэтому профилактические мероприятия на тему важности использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности инспекторами ГИБДД проводятся регулярно‼

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, надзора за соблюдением правил перевозки несовершеннолетних пассажиров 30 июля сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Выкса проведут профилактическое мероприятие «Юный пассажир».

За текущий период 159 водителей-родителей не пристегнули своего главного пассажира🙀‼

Сотрудники ГИБДД напоминают, что пассажиры в возрасте до 12 лет должны перевозиться в машинах исключительно в специальных удерживающих устройствах, соответствующих их весу и росту. Правила допускают использовать штатные ремни безопасности при перевозке пассажиров в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) на задних сидениях транспортных средств, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием автокресла.

Госавтоинспекция призывает водителей серьезно отнестись к безопасности своих детей и настоятельно рекомендуют при их обязательно использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности. Даже на время самой короткой поездки.

За данный вид правонарушения предусмотрен административный штраф — 3000 тысячи рублей. 🙈

Вопрос безопасности детей в условиях...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 19 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"