Читайте также:
7

Рэпер Паша Техник решил удалить нацистские...

Рэпер Паша Техник решил удалить нацистские татуировки после ареста

Тверской районный суд города Москвы арестовал рэпера Пашу Техника (настоящее имя Павел Ивлев) на 13 суток за демонстрацию нацистской символики. На руке исполнителя набита татуировка с изображением героя мультфильма Карлсона с пропеллером в форме свастики.

Исполнитель признан виновным в совершении административного правонарушения с возбуждением ненависти либо вражды, а
равно унижением человеческого достоинства (ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ).

А после того, как отсидел 13 суток административного ареста, рэпер принял решение удалить татуировки с нацистской символикой. Он посоветовал всем, кто увлекается татуировками, думать, что они набивают на своём теле, и не нарушать закон.

"Я свои 13 суток взял, сейчас буду убирать татуировки. Нафиг они мне нужны. Я просто не знал, что это такое происходит. Хочу всем посоветовать - лучше это всё убирать",- отметил рэпер.

Рэпер Паша Техник решил удалить нацистские...
3

С 45- летием сестра, поздравляю от души. К...

С 45- летием сестра, поздравляю от души. К поставленной цели уверенно иди. Пусть на пути не будет ни каких преград,чтоб встречи с тобой был каждый рад. Здоровья крепкого тебе, тепла,чтоб везло во всем всегда. Чтоб каждый день был самый лучший, чтоб часто посещал счастливый случай🥰🥰🥰

С 45- летием сестра, поздравляю от души. К...
0

Сегодня пятница, 28 июля, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны,...

Сегодня пятница, 28 июля, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, Интуиция подскажет, что не стоит тратить время напрасно, и вы возьметесь за дела с самого утра. Успеть нужно будет немало, и почти всегда нужно будет действовать в одиночку, потому что желающие помочь вам найдутся далеко не сразу. Однако причин для беспокойства нет: звезды будут на вашей стороне, у вас все получится. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Ладить с близкими будет особенно легко во второй половине дня: вы быстро найдете общий язык с теми, кто вам дорог. Не возникнет причин для разногласий и споров, вас часто будут понимать с полуслова.

♉ Тельцы, Даже если вы запланировали миллион дел и всерьез собираетесь успеть все, не торопитесь. День категорически не подходит для того, чтобы принимать решения в спешке или предпринимать что-то под влиянием мимолетных эмоций. А вот хорошо продуманные действия помогут достичь успеха. Ваши лидерские качества сегодня будут проявляться особенно ярко. Окружающие охотно поддержат многие ваши идеи, сами захотят помочь в реализации задуманного. Отношения, которые начнутся как деловые, могут со временем принять неформальный характер. Приятное знакомство может получить романтическое продолжение.

♊ Близнецы, Не спешите заключать сделки, если они не были запланированы заранее, и воздержитесь от спонтанных покупок. Несколько легкомысленное отношение к деньгам, свойственное вам сегодня, может привести к хоть и незначительным, но обидным потерям. В остальном день будет благоприятным. Он подойдет и для завершения старых дел, и для того, чтобы взяться за что-то новое. Добиться успехов в работе удастся благодаря изобретательности и находчивости. Идеи, которые появятся у вас сегодня, наверняка понравятся и коллегам, и руководству.

♋ Раки, Удачно пройдут деловые встречи, в том числе такие, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Вы легко поладите с очень разными людьми, сможете найти общий язык даже с теми, с кем раньше спорили по любому поводу. Недавние недоброжелатели могут изменить отношение к вам и предложить сотрудничество. Интуиция подскажет, стоит ли доверять им. Хотя сегодня у вас будет особенно много дел, наверняка останется время и для общения с родственниками, и для встречи с друзьями, по которым вы скучали. Вероятны хорошие новости, касающиеся какого-то важного семейного дела.

♌ Львы, Сосредоточиться на делах вам, вероятно, будет сложнее, чем обычно. Если вы запланировали что-то важное, подумайте, кто мог бы помочь вам. Действия в одиночку, вы рискуете что-то упустить, допустить ошибки, исправить которые сразу не удастся. Найти союзников будет несложно. Среди них могут оказаться даже ваши недавние соперники, уставшие от затянувшегося противостояния. Возможны какие-то мелкие бытовые проблемы, домашние недоразумения. Слишком переживать из-за них не стоит: все уладится быстро. Во второй половине дня вероятны незапланированные расходы. Но, скорее всего, речь пойдет о небольших суммах, которые не нанесут серьезного удара по вашему бюджету.

♍ Девы, Неожиданно появится много дел, и все они будут требовать внимания одновременно. Другие в таких обстоятельствах растерялись бы, а вы сохраните спокойствие, будете действовать последовательно и со всем справитесь. Не стоит обращать внимание на все советы, которые будут давать окружающие: не все смогут разобраться в ситуации. А вот к интуиции прислушайтесь, ее подсказки будут точными и полезными. Вероятны неожиданные встречи. Не исключено, что в гости заглянут люди, с которыми вы не виделись давным-давно. Общение с ними вас порадует.

♎ Весы, Дел у вас сегодня будет немало, и не сразу удастся понять, сможете ли вы осуществить все, что задумали. Даже в самые напряженные моменты вы сохраните самообладание, не станете совершать необдуманные поступки под влиянием эмоций. Окружающие чаще, чем обычно, будут обращаться к вам за помощью и поддержкой. Возможны приятные знакомства, не исключено начало дружеских отношений. Можно начинать учебу. Поначалу она, возможно, будет даваться нелегко, но у вас не появится соблазна бросить начатое. Информация, полученная сегодня, наверняка пригодится вам в ближайшее время.

♏ Скорпионы, Будьте настойчивы; сегодня без этого едва ли удастся добиться успеха. Не все сразу получится так, как хотелось бы, но вы не успокоитесь, пока не получите то, к чему стремитесь. Хорошо пройдут важные встречи. Вам нетрудно будет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых. А люди, которые раньше сомневались в ваших способностях, поймут, как сильно ошибались. Дома окажется больше забот, чем обычно, но будет и возможность отдохнуть. Поездки, даже короткие, заметно улучшат настроение. Если друзья или другие близкие люди захотят составить вам компанию, вы отлично проведете время вместе.

♐ Стрельцы, Сегодня вы будете особенно часто оказываться в центре внимания; даже самые незначительные ваши поступки не останутся незамеченными. Люди, которые прежде мало интересовались вашими делами, станут вести себя совсем иначе: захотят узнать больше, будут задавать многочисленные вопросы. Не спешите раскрывать им свои секреты! И сложные дела, и важные встречи стоит планировать на первую половину дня. Позже вам наверняка захочется отдохнуть. Тут друзья очень кстати предложат что-то интересное и необычное. Вы без долгих раздумий согласитесь, и не пожалеете об этом.

♑ Козероги, Задумали что-то важное и сложное? Сегодня у вас будет шанс найти союзников, благодаря поддержке которых осуществить планы удастся быстро. Интуиция подскажет, кого и как можно заинтересовать вашими идеями. Успешно пройдут деловые переговоры, публичные выступления, какие-то официальные визиты. Благоприятным будет день и с точки зрения личных отношений. Особенно заметным влияние позитивных тенденций будет в романтической сфере. Если вы сегодня отправитесь на свидание, оно наверняка пройдет просто отлично. Некоторые Козероги услышат те самые слова, которых давно ждали.

♒ Водолеи, Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Дел и забот у вас сегодня будет гораздо больше, чем обычно. Но даже если придется часто отвлекаться от важных задач на какие-то пустяки, вы добьетесь нужного результата и не допустите серьезных ошибок. Выручит опыт – именно благодаря ему вы быстро поймете, как лучше действовать. День подойдет для того, чтобы строить планы, принимать какие-то важные решения, касающиеся будущего. Вы не станете витать в облаках, сразу правильно оцените и сложившуюся ситуацию, и собственные силы.

♓ Рыбы, Стоит проявить инициативу в делах. У вас будет шанс найти новых союзников и быстро справиться с решением сложных задач благодаря их поддержке. Вероятны успешные переговоры, некоторые Рыбы получат заманчивые предложения о сотрудничестве. День также подойдет для обращения в государственные организации, оформления документов. Будьте внимательны там, где дело касается ваших денег. Лучше никому не давать их в долг и не тратить на пустяки. Спонтанные покупки едва ли будут удачными. Не исключены домашние споры. Но вы быстро все уладите, к вечеру никто и не вспомнит о разногласиях.

Сегодня пятница, 28 июля, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"