Читайте также:
13

Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все...

Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все такие детские сады ? Или только в Нестерово МБОУ НЕСТЕРОВСКИЙ ЛИЦЕЙ !!! при этом в том году там якобы в кавычках делали крышу !!!! Складывается мнение что этот детский сад вообще не обслуживают , то есть сейчас идут дожди естественно вся вода в детском саду !!! ПЛЕСЕНЬ , сырость ! Дети дышат этим ! Проводка видимо тоже не менялась давно , а не дай Бог замыкание , потом как всегда спрашивать не с кого !!! Ремонт видимо не делали с тех времен как его построили , все своими силами ! Площадки детской не имеется ! Все перекрашено по сто раз !!!! Кто то обратит на это безобразие ???? Или нужно сразу в Москву стучатся чтоб зашевелились ???

Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все...
Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все... Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все... Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все... Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все... Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все... Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все... Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все... Подскажите пожалуйста у нас по Рузсскому району все...
4

Опубликуйте пожалуйста 🙏🏻Как сказал Кобгунов-...

Опубликуйте пожалуйста 🙏🏻
Как сказал Кобгунов- Корсаков Н.Н на Коммунаров 15, 3 подъезд еще хорошие условия в подъездах.

А как вам дорогие подписчики?

На самом деле уже сил нет никаких куда либо писать. Одна надежда на « Подслушано». Директоры Жкх приезжают и говорят, что все у нас хорошо и зачем жаловаться. Действительно, зачем? Уже год жильцы страдают от таких дождей, а службам домофона наверное нравится постоянно чинить или менять домофон.

История наша до боли проста. 1,5 года назад упала глыба зимой на фонарь, а после фонарь упал на козырек подъезда и его сложило в несколько раз. Приехали сотрудники спилили старый козырек и повесели якобы супер качественный новый. Но почему то теперь из-за дождей у нас происходит такая картина и домофон дверь не закрывается. Всегда было сухо, но из-за нового козырька происходит это. Причем заливает каким то образом стены подвала и первый этаж тоже.

Далее по заявке приезжали к нам посмотреть, что же происходит и опять ничего не решили, ведь на улице было солнце. И сам Корсаков сказал, что на самом деле хорошо мы живем тут еще по - божески.

Так вот вопрос, вы когда - нибудь работать будете или ждем когда домофоном убьет человека?

Надеюсь этот пост пропустят и прочитают соотвествующие службы и примут меры.

P.s после падения дерева все спилили сразу же. Поэтому благодарю группу, которая публикуют наши беды 🙏🏻

Опубликуйте пожалуйста 🙏🏻Как сказал Кобгунов-...
Опубликуйте пожалуйста 🙏🏻Как сказал Кобгунов-... Опубликуйте пожалуйста 🙏🏻Как сказал Кобгунов-... Опубликуйте пожалуйста 🙏🏻Как сказал Кобгунов-... Опубликуйте пожалуйста 🙏🏻Как сказал Кобгунов-...
0

Здравствуйте! Анонимно пожалуйста.Купила платье, оно...

Здравствуйте! Анонимно пожалуйста.
Купила платье, оно мне нравится, но оно с глубоким декольте, а у меня грудь третьего размера и я переживаю, что звездой вечера будет она. Решили немного сузить зону декольте, но мне кажется из-за этого ее еще больше плющит и она еще больше выпирает))) швея предлагает зашить этот раз стразами, в цвет платья, но тоже не знаю как это выглядеть, побаиваюсь….
Подскажите, что вы делали в такой ситуации, если сталкивались?
Фото моего платья (фото на мне в хорошем качестве нет)
#платье_невесты@podslushanosvadba

Здравствуйте! Анонимно пожалуйста.Купила платье, оно...
Здравствуйте! Анонимно пожалуйста.Купила платье, оно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"