Читайте также:
4

В Торопецкой библиотеке открыли выставку к Дню...

В Торопецкой библиотеке открыли выставку к Дню военно-морского флота России.

К Дню военно-морского флота в России в Торопецкой центральной библиотеке открылась тематическая выставка.

Этот правздник отмечается в последнее воскресенье июля, за несколько дней до этого в библиотеке города Торопец открылась выставка «Морская слава России». На выставке представлены издания, рассказывающие об истории русского флота, начиная с петровской эпохи и до сегодняшнего дня. Также на стенде выставлены книги о флтоводцах, моряках, знаменитых кораблях и масштабных морских сражениях.

Все желающие могут посетить выставку и изучить представленные на ней книги в часы работы библиотеки.

В Торопецкой библиотеке открыли выставку к Дню...
13

А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку...

А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку возникновения, к истоку истории.

Мы рады представить вам туристический маршрут по нашим живописным местам, который расположен на территории Очерского городского округа и доступен каждому жителю и гостю.

Берем термос с вкусным чаем, пару бутербродов, заправляем полный бак и - поехали! Наш маршрут расположен в окрестностях маленького, уютного и живописного села Кулики (до села Кулики 25км, едем из Нефтеразведки в сторону Киприно) и включает в себя 3 места, которые обязательно нужно посетить:

✅Рукотворный канал Копань. Годы постройки: 1813 – 1814 гг.
Отворот на канал расположен в правой части от села, от отворота до места 2 км пути. На месте вас ждут 3 беседки и потрясающий вид на канал.
‼Внимание: будьте аккуратны во время спуска в канал‼

✅Частная выставка чучел.
В центре села Кулики находится неприметное здание, которое выдает только скромная опознавательная табличка у входа во двор. В его стенах расположилась частная коллекция чучел зверей и птиц, которую своими силами организовал житель села Рахманов Сергей Игнатьевич.
📞Вы можете связаться для организации экскурсии по телефону: 89194617180
🚗Адрес местонахождения выставки: с.Кулики, ул. Центральная 2

✅Исток реки Очер. Откуда берет начало наша река Очёр.
Отворот к истоку расположен в левой части от села, маршрут идет мимо деревни Масалки, сразу после знака поднимитесь в гору и слева увидите табличку и беседку, за беседкой будет спуск вниз.
‼Внимание: будьте аккуратны во время спуска, пока еще не установлены перильные ограждения лестниц‼

✅Горкуновский (новоселский) пруд.
Ну и в завершение, специально для любителей рыбалки, уже за селом расположен пруд, на котором можно скоротать вечер с удочкой и гипнотически посозерцать на водную гладь всей семьей.

Для получения более подробной информации о достопримечательностях мы предлагаем посетить Очёрский краеведческий музей им. А.В. Нецветаева. Часы работы: 10:00-17:00.

Мы желаем вам замечательных летних выходных! Ждем всех в гости на нашем туристическом маршруте!

👉Большая просьба бережно относится к постройкам и не оставлять после себя мусор.

Надеемся, что ваш отдых ничего не огорчит, а в случае непредвиденных событий напоминаем Вам номера телефона служб спасения:
📞Служба экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.
📞«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.

P.S. Все дороги на маршруте проезжие для легкового автомобиля. До села дорога в гравийном исполнении, поэтому соблюдайте скоростной режим, чтобы избежать заносов. Территория канала обработана от клещей, территория истока не обработана - не забываем с собой средства защиты. Сотовая связь ловит на всем протяжении, кроме канала. В селе есть продуктовый магазин и баки для мусора.

С Уважением Очер туристический

А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку...
А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку... А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку... А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку... А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку... А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку... А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку... А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку... А поедем к истокам? К истоку начала, к истоку...
13

Дорогие Очерцы . Хочу предупредить неизвестный чел....

Дорогие Очерцы . Хочу предупредить неизвестный чел. не русской национальности. Пишет с фейковой страницы, вымогает в наглую деньги. Взламывает страницы, скачивает фото детей и после этого начинает заниматься всякой хернёй. Прошу распространите это сообщение фото страницы прилагаю. Антон.

Дорогие Очерцы . Хочу предупредить неизвестный чел....
0

Москва. Московская обл. Боня и Дези ищут...

Москва. Московская обл.

Боня и Дези ищут дом.
Находятся на передержке.
Собаки, хоть и не домашние, но они выросли вместе с людьми, рядом. Очень любят детей, в прямом смысле в песочнице выросли.
Их можно в одну семью, можно в разные. Но они “банда”, очень дружат и могут вместе дружить против других собак.
Поэтому, очень важно, чтобы семья была без других собак. Боня и Дези смогут жить в квартире и частном доме.
Дружат с кошками, любят детей.
Стерелизованы.
Привиты.
Чипированы.
Тел 89102789465
Или 89513221212

Москва. Московская обл. Боня и Дези ищут...
Москва. Московская обл. Боня и Дези ищут... Москва. Московская обл. Боня и Дези ищут... Москва. Московская обл. Боня и Дези ищут...
0

Доброго времени суток, 27 июля,на лавочке в скейт...

Доброго времени суток, 27 июля,на лавочке в скейт парке ребёнок оставил рюкзак,в нём планшет.Поспрашивайте у своих детишек,возможно кто-то видел или подобрал его.В десятом часу вечера,я проезжала мимо,видела его на скамейке(ещё подумала,что такой же как у сына,а ребёнка в парке нет)В это время там катались три мальчика.

Доброго времени суток, 27 июля,на лавочке в скейт...
1

Аленa Βoдoнaевa вызвaлa cкaндaл cвoими cтpaнными oбъятиями и...

Аленa Βoдoнaевa вызвaлa cкaндaл cвoими cтpaнными oбъятиями и чpезмеpнoй нежнocтью пo oтнoшению к cвoему 12-летнему cыну.

Ηa cвoей cтpaнице в coциaльнoй cети poccийcкaя телеведущaя Аленa Βoдoнaевa oпубликoвaлa видеopoлик, в кoтopoм oнa нaхoдитcя в лифте co cвoим единcтвенным cынoм Бoгдaнoм. Ηa видеo виднo, кaк Аленa, пpижимaяcь к cтене лифтa, oбнимaет ее 12-летнегo cынa, кoтopый cтoит зa ней.

Β poлике cлышнo, кaк шкoльник гoвopит: "Я нaпaдaю нa женщин", a Аленa Βoдoнaевa oтвечaет: "И нa детей тoже". Этo видеo cтaлo пpичинoй жapкoй диcкуccии в интеpнете, где мнoгие нaчaли пoдoзpевaть знaменитocть в неoбычнo "близкoй" cвязи c ее пoдpocткoвым cынoм. Ηекoтopые oтметили, чтo тaкие oбъятия oбычнo пpиcущи пapaм или вoзлюбленным девушкaм, a не мaтеpям.

Ну и Алёнка...

Аленa Βoдoнaевa вызвaлa cкaндaл cвoими cтpaнными oбъятиями и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"