2

Гороскоп на 29 июля (Повар боец Сома / Shokugeki no...

Гороскоп на 29 июля (Повар боец Сома / Shokugeki no Souma)

Водолей: Исами Альдини

Кавайность: 94%

Студент кулинарной академии, а также брат-близнец Такуми Альдини. Как и брат, с самого детства изучает кулинарию, что сделало его одним из лучших шеф-поваров в их семейном ресторане «Траттория Альдини». В отличие от своего брата со взрывным характером, характер Исами более нежный и спокойный, что позволило ему быстро подружиться со многими конкурентами из академии. Скоро он заметил, что соперничество его брата и Сомы больше похоже на разновидность дружбы.

Первая половина дня очень благоприятна. Это время дает возможность решить многие важные вопросы, беспокоившие вас в последнее время, и определиться с планами на будущее. Порадуют встречи с друзьями детства и юности, а также просто старыми знакомыми. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. Во второй половине дня будет труднее сосредоточиться на делах. Вы с удовольствием фантазируете и мечтаете, а вот посмотреть на вещи реально не всегда удается.

Гороскоп на 29 июля (Повар боец Сома / Shokugeki no...
Читайте также:
3

Гороскоп на 29 июля (Повар боец Сома / Shokugeki no Souma)Рыбы:...

Гороскоп на 29 июля (Повар боец Сома / Shokugeki no Souma)

Рыбы: Хисако Арато

Кавайность: 97%

Ученица девяносто второго поколения старшей школы академии «Тооцуки» и личный секретарь Эрины Накири. Верная подруга детства Эрины, которая везде её сопровождает. Специализируется на лекарственной кухне, добавляя в свои блюда традиционные китайские лекарственные ингредиенты. Эти знания она унаследовала, как член семьи Арато, известной обширными исследованиями и знаниями китайской медицины. По силам не уступает самой Эрине и её кузине Элис Накири.

Утро будет благоприятным для общения, даст возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, поговорить по душам с близкими. Вероятны интересные знакомства, не исключены и романтические увлечения. Позже будет возможность сосредоточиться на семейных и домашних делах, решить какие-то бытовые вопросы. Близкие не откажут в помощи, если она потребуется. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вечер может принести какие-то мелкие неприятности, сложные моменты, но вы со всем справитесь.

Гороскоп на 29 июля (Повар боец Сома / Shokugeki no Souma)Рыбы:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 19 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"