Читайте также:
3

Кому интересно на счёт Экоинтегратора.И наша...

Кому интересно на счёт Экоинтегратора.И наша Администрация нас очень любит.- по разговорам людей только взял участок по постройку - то сразу передают данные о вывозе ТБО.Это справедливо?Может ты только через год начнёш строиться.А квитанции за ТБО уже приходят...

Кому интересно на счёт Экоинтегратора.И наша...
Кому интересно на счёт Экоинтегратора.И наша... Кому интересно на счёт Экоинтегратора.И наша... Кому интересно на счёт Экоинтегратора.И наша... Кому интересно на счёт Экоинтегратора.И наша...
5

Уважаемая администрация, вопрос когда будет...

Уважаемая администрация, вопрос когда будет поставлен контейнер для мусора на улице Энгельса? В прокуратуре сказали что это входит в Ваши обязанности. На против лодочной станции на улице Озерная стоят три контейнера и почти всегда пустые - можно от туда взять и поставить на улицу Энгельса - вместо снесённого дома.В случае игнорирования 31 июля будет отправлено повторно письмо в прокуратуру г.Архангельска - так как в местную прокуратуру уже было отправлена информация для принятия мер прокурорского реагирования 4 мая 2023 года. Никаких сдвигов не произошло.За что платим?

Уважаемая администрация, вопрос когда будет...
Уважаемая администрация, вопрос когда будет... Уважаемая администрация, вопрос когда будет... Уважаемая администрация, вопрос когда будет... Уважаемая администрация, вопрос когда будет...
2

Девчонки, привет) подскажите, по поводу подвязки, как...

Девчонки, привет) подскажите, по поводу подвязки, как её носить? мне не совсем в ней комфортно, плюс она сползает, не хочется потерять её или париться тем, чтобы она держалась и не съезжала. Возможно ли надеть её во время торжества) как у вас было?
Анонимно, пожалуйста, всем добра!
#атрибутика_свадьбы@podslushanosvadba

Девчонки, привет) подскажите, по поводу подвязки, как...
56

Вот и подошел наш месячный отпуск к концу, мы уехали...

Вот и подошел наш месячный отпуск к концу, мы уехали из Вельска в котором не были 3 года. Что хочу сказать, все изменилось!
Как гости города, мы побывали везде и во всех наверное заведениях поели.

Еда. Недавно открылись два ресторана, мы побывали. В первом не понравилась еда совсем! Странная атмосфера неуюта. Во втором были шустрые официанты, что-то было ооочень вкусное, но еще был стейк который невозможно есть из за соли.
Сходили в наш любимый старый ресторан в центре, сейчас это почему то кафе. Что с ним случилось непонятно, еда была ужасная. Хуже ролл мы не ели. Сырники нормальные. Жаль, что такое важное нашим сердцам место разочаровало. Роллы мы попробовали во всех местах-точно говорю! Самые вкусные оказались в Бульваре. Кстати, там очень уютно. Взяли на заметку это местечко. Не хватает нормальной шаурмы и бургеров. Пробовали везде.
Вельский лимонад 👍 вернулись в детство. Хлеб хороший. Вода тоже. Местную колбасу тоже попробовали👍 , но самая любовь это местные пряники.

Дороги.
Дороги ожидали хуже. Порадовались. Не поняли прикол с кольцом. Не поняли почему по велодорожкам ходят люди, а где нет велодорожек ездят велосипедисты.
Благоустройство.
Идея хорошая. Но хозяина нет. На набережной треснут бетон, почему там вообще бетон? Все какие то недоделки, беседка на набережной у библиотеки заросла, на Дзержинского сорняки везде, вместо цветов, кусты. У пассажа столбы в разрушенной брусчатке. Этого мы тоже не поняли, почему бросили на пол пути. Очень нужны общественные туалеты в городе.

Люди.
Люди хорошие, добрые. Всегда нам помогали советом. Еще очень понравились на рынке бабушки и дедушки продающие свои продукты. Хорошее место им сделали.
Молодежь тоже нормальная, гуляют тихонечко, на лавочках сидят, никому не мешают.
Развлечения.
Спасибо, что есть самокаты, батуты, парк аттракционов. Детям есть что делать. Даже одно путешествие на речку чего стоит. Скейт парк хорош, площадка детская в центре.

Хорошего конечно больше, чем плохого. Мы не пожалели, что приехали на месяц. Пролетело время как один миг! Спасибо, Вельск и Вельчане, что любите наш город. Вернёмся в следующем году.

Вот и подошел наш месячный отпуск к концу, мы уехали...
50

Родители этих подростков, поведите беседу со своими...

Родители этих подростков, поведите беседу со своими детьми. Сегодня вечером ваши дети подняли и кинули об песок моего 5-летнего сына на площадке на ул. Некрасова. В следующий раз разговаривать с вами будут органы пдн и полиция.

Родители этих подростков, поведите беседу со своими...
0

Пикантное видео попало в сеть. На нём двое передаются...

Пикантное видео попало в сеть. На нём двое передаются бестыдству прямо у Вечного огня 🙄 Кто это был и само видео уже у нас в телеге, по правилам сайта вк тут опубликовать не можем. За ссылкой на телегу в комменты 👇

Пикантное видео попало в сеть. На нём двое передаются...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"