Читайте также:
10

«Йося сказал, что заберет ребенка»: Саша Черно из...

«Йося сказал, что заберет ребенка»: Саша Черно из «ДОМа-2» выставила напоказ все проблемы с мужем

Саша Черно не первый раз выясняет отношения с Иосифом Оганесяном в публичном пространстве. Звезды «ДОМа-2» постоянно набрасываются друг на друга в соцсетях, но сейчас, кажется, их конфликт вышел на новый уровень. Черно отмечала, как устала от разногласий с мужем, но терпеть манипуляции она не намерена. «Я не хочу расходиться, честно. Я хочу изменить ситуацию, но в этот раз я буду стоять до конца, даже если придется развестись. На меньшее я больше не согласна. Я — девушка по природе, моя внутренняя женщина устала», — рассказывала она.

Саша призналась, что им не удается наладить контакт. «Я искренне считаю, чтобы женщине полностью расслабиться и заниматься детьми или работать только в кайф, все финансовые обязанности должны быть полностью на мужчине. Женщина сама решает — работать ей или нет. К сожалению, нет у нас этой истории. Да, он мне помогает во всем. Да, он незаменим и самый прекрасный. Однако эти два момента я не могу терпеть от слова совсем. Меня это очень напрягает. Разговоры не помогают: не признает, обижается и еще меня винит, что я жизнь сломала», — добавила экс-участница реалити.

Вдруг Саша написала сообщение, где заметно, как она встревожена происходящим в ее семье. «Девочки, честно… Мне очень страшно… Помните, когда он не пустил меня со Стефаном в Красноярск? Ну, я свела это на шутку… Потом сказал, что общаться с сыном не будет, потом — что заберет ребенка», — шокирована она.
Слова Оганесяна сильно напугали ее. «Я не хочу даже думать над тем, что он может забрать ребенка», — отметила Черно. Блогер обеспокоена ситуацией. «Он хочет, чтобы суд оставил ребенка с ним, но так не бывает. Законы даже не знает. Но я боюсь, вдруг сделает что-то…» — предположила она.

Иосиф же посмеялся над ее опасениями. «Скажите, что происходит с моей женой. Это правда уже смешно. Страшно? От чего? Может, я бью? Унижаю как-то? Или мозги выношу? Зачем в таком контексте меня выставлять?» — возмущался молодой отец. Правда, позже он заявил о намерении завести вместе дочь. Черно злило, что ее избранник делал вид, мол, не понимает, о чем она говорит. Она описала, чего желает Оганесян. «Эмоциональных качелей, морального насилия, газлайтинг и абьюз. Провокаций. Не работать. И чтобы его за это в жопу целовали. А я — просто покоя, тем более — дома», — выпалила Саша. К слову, после слов мужа она сказала, что помирилась с ним, но прежде им нужно отдохнуть друг от друга.

«Йося сказал, что заберет ребенка»: Саша Черно из...
1

📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей...

📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа

Для жителей и гостей Крыма!

С 27 июля по 9 августа 2023 года!

Спешите, количество товара ограничено!

Все адреса магазинов в Крыму на dobrotsen.ru

ООО "Доброслав", ИНН: 9102228321, доброцен.рф

📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей...
📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей... 📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей... 📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей... 📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей... 📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей... 📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей... 📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей... 📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей... 📢📢НИЗКИЕ ЦЕНЫ от ДОБРОЦЕНа Для жителей и гостей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"