0

🙏🏻Друзья, нажмите кнопку ❤ 👪Вам не трудно - а...

🙏🏻Друзья, нажмите кнопку ❤
👪Вам не трудно - а именинникам приятно)))

🎉Сегодня День рождения отмечают:
Дарья Леонова, Марина Савинских, Артём Малков, Наталья Галкина, Оля Александровна, Сергей Макаров, Наталья Подюкова, Анна Плешкова, Марина Ляпустина, Андрей Вяткин, Людмила Мартынчук-Поморцева, Владимир Касьянов, Андрей Зайнуллин, Аня Зеленина, Татьяна Ощепкова, Фаина Дворникова, Лариса Челпанова, No Name, Регина Рампова, Марина Позднякова, Дмитрий Мосягин, Илья Леханов, Светлана Плюснина

🙏🏻Друзья, нажмите кнопку ❤ 👪Вам не трудно - а...
Читайте также:
1

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 29 июля

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
0

✨ Общий гороскоп на 29 июля♈ ОвенПостарайтесь с...

✨ Общий гороскоп на 29 июля

♈ Овен
Постарайтесь с пониманием относиться к тем маленьким неприятностям, которые сегодня вам скорее всего будут доставлять ваши родственники. Ведь неприятности-то действительно маленькие.

♉ Телец
Нынче велика вероятность завести новых друзей. Будьте открыты в общении - это всегда высоко ценится.

♊ Близнецы
Сегодня над вами могут глупо и очень обидно подшутить. Не стоит впадать в ярость, от вас именно этого и ждут. Лучше сделайте вид, что вы ничего не заметили.

♋ Рак
Результаты ваших героических усилий сегодня будут видны как никогда. Кроме того, у вас остается шанс углубить их и упрочить, если, конечно, дело того стоит.

♌ Лев
Сегодняшний день - не для вас. Чем меньше вас будет видно и слышно, тем спокойнее он пройдет.

♍ Дева
Зачем задавать вопрос, если ответ и так известен? Сегодня вам не потребуются чужие советы и посторонняя помощь. Постарайтесь только, отказаться от них более-менее вежливо.

♎ Весы
Сегодня вы имеете шанс познать в полной мере силу Земного притяжения. Рекомендуем воздержаться от полетов во сне и падений наяву.

♏ Скорпион
Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

♏ Стрелец
Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже.

♑ Козерог
Сегодня не так важна будет новость, как то, как она была получена. Можете не обращать большого внимания на устные сообщения, но все, что передается с помощью письма, стоит принять к сведению.

♒ Водолей
Сегодняшний день может оказаться полным самых неожиданных совпадений. Впрочем, не стоит ломать голову над тем, являются ли они таковыми в действительности. В любом случае, вы примете участие в спектакле только в качестве зрителя.

♓ Рыбы
Сегодня вам может потребоваться эмоциональная разрядка. Не держите стресс в себе, постарайтесь найти выход чувствам, но, желательно, мирный.

✨ Общий гороскоп на 29 июля♈ ОвенПостарайтесь с...
0

💥Овен. Вы не побоитесь высказать свои идем там, где...

💥Овен. Вы не побоитесь высказать свои идем там, где они могут быть не до конца поняты. Даже шквал критики в ваш адрес не изменит ваше мнение, вы не захотите менять свою позицию.
💥Телец. Сегодня будет полезно посплетничать и обсудить что-то с другими. Это даст возможность узнать последние новости о знакомых, вы немного задумаетесь о чём-то в жизни.
💥Близнецы. Скорее всего, вы очень устали от общения, вам нужно побыть с собой наедине некоторое время. Постарайтесь провести предстоящий день дома или на природе, но без больших компаний.
💥Рак. Вам пойдут на пользу философские размышления, особенно в том случае, если что-то сильно беспокоит. Поговорите с подругами, нужно развить свои мысли и добраться до сути.
💥Лев. Будьте готовы защищать свои идеи. Есть вероятность, что кто-то может злоупотребить вашими добрыми качествами для достижения собственных целей. Нужно жёстко очертить собственные границы.
💥Дева. Непросто могут складываться отношения с коллегами и деловыми партнёрами. Даже сделки, которые заранее кажутся не сложными, пройдут сложнее. Однако, вы сможете разобраться во всём. Расставьте для себя приоритеты. Вы всё успеете, если не станете тратить время на пустяки.
💥Весы. Окружающие могут не до конца оценить ваши идеи, так как они нестандартны. Старайтесь не опускать руки из-за критики, сложные и успешные вещи всегда воспринимаются в штыки общественностью.
💥Скорпион. Сегодня отличный день для знакомств и общения. Вы узнаете интересных людей, с которыми захочется больше общаться и узнавать друг друга, ведь действительно многие точки зрения будут сходиться.
💥Стрелец. У вас появятся большие и смелые идеи, от которых появятся мысли, что вы слишком замечтались. Однако, вы в силах добраться до своих задумок, даже если вы сделаете половину, это будет большим успехом.
💥Козерог. Люди, с которыми вы не особо ладили, проявят себя совсем по-другому. Возможно, они окажут вам большую помощь и вы будете приятно удивлены. Часто такие персоны становятся отличными союзниками.
💥Водолей. На вас посыпется гора вопросов, на которые придётся находить ответы. Старайтесь выкручиваться, даже если не обладаете нужной информацией, проявите свою харизму в полной мере.
💥Рыбы. Попросите о помощи, если чувствуете, что вам действительно рядом нужен тот, кто возьмёт на себя часть дел. Есть те, кто с радостью вам подсобит, и вы оба останетесь в плюсе, не стоит стесняться.

💥Овен. Вы не побоитесь высказать свои идем там, где...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"