7

Уважаемая администрация Воскресенского района. Вы...

Уважаемая администрация Воскресенского района. Вы только посмотрите какой "чудесный" мост расположен в д.Чихтино. Примерно год назад жителям обещали сделать хороший бетонный мост,но как всегда слова на ветер. Ваш ремонт  который выражается в прибитых досках не как не влияет на устойчивость  моста к разрушению. По нему каждый день ездят груженые фискара вес которых превышает во много раз допустимый вес ( 4 тонны).  И мост рушиться не только сам посебе и от фискаров, а ещё и от погодных условий, например от сильных порывов ветра как это было  вчера. На фотографиях перила, и  большая часть перил  вчера упало от ветра. Если будет ещё такой ветер то мост вообще снесёт мне кажется, потому что он держится на соплях нашей администрации. Вы понимаете, если этот мост упадёт, то жители не как не смогут выехать в посёлок Воскресенское. А случаи бывают разные.
Прошу принять меры в данной ситуации. Хватит отмывать деньги и складывать их к себе в карман.

Уважаемая администрация Воскресенского района. Вы...
Уважаемая администрация Воскресенского района. Вы...
Читайте также:
0

Чишминский район электрических сетей...

Чишминский район электрических сетей «Башкирэнерго» в связи с расширением штата приглашает к сотрудничеству и трудоустройству специалистов.
Башкирэнерго вам гарантирует:
- стабильный заработок с выплатой 4 раза в месяц,
- социальный пакет,
- профессиональный и карьерный рост,
- а так же выплата пособия при трудоустройстве молодым специалистам (50 000 рублей)

Заработок от 40 000 руб. без опыта работ по специальности. Есть возможность пройти обучение по новой профессии за счет работодателя.

Контакты:
Коллектив Башкирэнерго ждёт тебя!
Обращаться Чишминский район, п. Чишмы, ул. Революционная, 84
Телефон: 8 987 24-78-696, 8 (800) 234-77-00

Чишминский район электрических сетей...
1

Анонимно. Вот почему мужчины жадные для женщин...

Анонимно. Вот почему мужчины жадные для женщин некоторые не бывают особо богаты!?Да потому что эти альфонсы любят бесплатно иметь женщин без цветов 💐 придти к ней домой, без ни-че-го. У них очень много гонора и самолюбия, вот таких то и выгоняют из дома ,"хороших "мужей .Запомни хороших мужчин не выгонят из дома, это ты просто наивная дура веришь его сказкам. Хорошие любимые мужья, отцы живут в семье, а не мотается то,к одной то к другой.

Анонимно. Вот почему мужчины жадные для женщин...
2

Мне уже 36 лет,дети и до сих пор не замужем официально,...

Мне уже 36 лет,дети и до сих пор не замужем официально, не было предложения. Был сожитель никчёмный.Считаю ,что мужчина должен заработать столько, чтобы хватило на всё, а не так, чтоб женщина работала с детьми. Все нормальные женщины мечтают о раз в месяц кафе, раз в год на море и 5 звёзд отель, чтоб отдохнуть от быта. А те кто подбирают таких никчёмных после это женщина с низкой самооценкой, готовые облизать его просто так, накормить вкусно в ущерб себе не имея от него ничего.Если жить, то по настоящему загсом, никахом, а не так не пришей никуда рукава. Сама ещё молода, красива и жизнь одна, ну что дети имею право на достойного мужа, отца для детей. Мужчина, если тебе около 36-42 ставь +.Анонимно. админу добра.

Мне уже 36 лет,дети и до сих пор не замужем официально,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"