1

Настоящая кровавая жесть и мясо разыгрались вчера...

Настоящая кровавая жесть и мясо разыгрались вчера вечером в спальном районе Воронежа. Есть потерпевшие с очень серьезными травмами. Среди многочисленных свидетелей - женщины и дети. Сегодня вечером весь микрорайон организует собрание жителей, чтобы местная полиция уже наконец начала принимать меры и работать на районе а не бездействовать.
По понятным причинам опубликовать здесь новость не можем, видео очень жесткое. Но оно уже доступно в нашем Телеграм канале.
Ссылка в комментариях

Настоящая кровавая жесть и мясо разыгрались вчера...
Читайте также:
1

Военную ипотеку погибших участников СВО погасит...

Военную ипотеку погибших участников СВО погасит государство

Прежде в случае гибели заёмщика в зоне СВО его ипотечные обязательства прекращались кредитором. Однако такие правила оказали негативное влияние на размер процентных ставок по ипотечным кредитам для военных.

Теперь погашением долгов будет заниматься уполномоченный орган – подведомственное Минобороны ФГКУ «Росвоенипотека».

Новая норма не будет распространяться на погибших до 7 октября 2022 года. Их ипотеку продолжат оплачивать кредиторы.

Источник : Вести Воронеж

Военную ипотеку погибших участников СВО погасит...
28

Доброго времен суток! Сегодня с другом ехали с...

Доброго времен суток! Сегодня с другом ехали с Никитинской до Кургана,зашли с самокатами на 37 автобус (фото ниже)кондуктор вела себя максимально невежливо и не профессионально,не смогла объяснить пожилой женщине про маршрут, а так же не давала нам с товарищем сесть на любые из свободных мест под предлогом того что «молодые с самокатами постоите» .Также кондуктор говорила про то что так мы не будем мешать хотя мы вполне могли бы сесть назад и также никому не мешать но кондуктор настояла на своем.К сожалению такие случаи далеко не единичны .

Доброго времен суток! Сегодня с другом ехали с...
26

1 августа Землю накроет магнитная буряВ период...

1 августа Землю накроет магнитная буря

В период магнитной бури у некоторых людей замедляется кровоток в сосудах, падает мощность сердечных сокращений, поэтому могут быть аритмии, головокружение, боли в области сердца, потемнение в глазах, боли в суставах.

1 августа Землю накроет магнитная буряВ период...
1

А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%...

А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65% скручен пробег, 20% имеют юридические проблемы?

Хотите выбрать "правильный" автомобиль среди прочего хлама? Мы подобрали уже 10322 достойных автомобилей - заходите в сообщество vk.com/chestnoeauto и читайте реальные истории успешно выполненных заказов.

А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%...
А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%... А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%... А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%... А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%... А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%... А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%... А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%... А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%... А вы знали, что 70% машин хоть раз попадали в ДТП, у 65%...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"