5

❗ Администрация, обратите внимание на...

❗ Администрация, обратите внимание на проблему!

После сильных дождей вода с песком и грязью стекается во двор. Канава, которая проходит вдоль дома не справляется с потоком с близлежащих улиц (все улицы подняли выше грунт и поток увеличивается в разы).

Администрация рассказывает про ливневку, которая существует только на бумаге. Надоело «возделывать» муниципальную землю! Обратите, наконец, внимание на частный сектор. Здесь тоже люди живут!

P.S. Про ремонт дорог вообще молчу😂 Одни направления между домами( Хотя обещали года два назад, даже в список ремонтируемых дорог заносили. А воз и ныне там... Просьба анонимно

❗ Администрация, обратите внимание на...
❗ Администрация, обратите внимание на...❗ Администрация, обратите внимание на...❗ Администрация, обратите внимание на...
Читайте также:
39

На Башкирию надвигается ураган-убийца, который...

На Башкирию надвигается ураган-убийца, который накануне убил десятерых и серьезно покалечил 76 человек в соседних регионах. МЧС по Башкирии предупреждает об ураганном ветре. По мх данным во второй половине дня, вечером 30 июля и в первой половине ночи 31 июля ожидается очень сильный ветер порывами 22-27 м/с. При такой скорости ветра возможно обрушений конструкций. В ведомстве рекомендуют не выходить на улицу. МЧС так же призывают жителей переставить автомобили подальше от деревьев и рекламных щитов, закрывать во время ветра двери и окна.

На Башкирию надвигается ураган-убийца, который...
10

Добрый вечер. Ищем хозяина замечательного котика....

Добрый вечер. Ищем хозяина замечательного котика. Котик подросток, упитанный, пушистый, видно что домашний. Увязался за детьми в Куличках.
Или может кто то захочет взять к себе пушистого друга.

Добрый вечер. Ищем хозяина замечательного котика....
15

Обращусь к руководству г. Бузулука. Для чего вы...

Обращусь к руководству г. Бузулука.
Для чего вы допускаете такой бардак у места захоронения схимонаха Максима и множества других ? Это же кладбище, последнее пристанище наших предков.
Сюда приезжают множество паломников из других регионов, что они видят? Я уверен, им как и нам сегодня, больно видеть этот беСпредел, что тут происходит.
"Отрицающий свои корни - завянет"

Обращусь к руководству г. Бузулука. Для чего вы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"