Читайте также:
16

Пролог: топ фраз после "этого" дела: "будешь...

Пролог: топ фраз после "этого" дела: "будешь знать как яблоки по чужим огородам воровать!". Ура, я все таки съездил за яблоками! Давно приметил безхозную яблоню в экологически чистом месте, набрал 7 кг. Получился целый школьный рюкзак. В общем привез домой и закатал в банки. В итоге получилось: 4,5 кг яблок и добавил 2,5 кг сахара - попробовал, слишком сладко, надо сыпать меньше! В следующий раз поеду за облепихой. На фото то, что получилось: соковыжималка Журавинка(БССР), автоклав для варки тушёнки (тоже оттуда же,) огрызки яблок разбросал на пустыре, а вдруг прорастут? Чего бы ещё накатать? Есть идеи?) Ах да, девчонки, у меня открыта вакансия жены))). P.S. Сейчас критики набегут и будут думать, что бы такого написать, подсказываю: "спробуй заячий помет, он ядрёный, он проймет, он куды целебней меду, хоть по вкусу и не мед...". А вы как провели воскресенье?

Пролог: топ фраз после "этого" дела: "будешь...
Пролог: топ фраз после "этого" дела: "будешь... Пролог: топ фраз после "этого" дела: "будешь... Пролог: топ фраз после "этого" дела: "будешь... Пролог: топ фраз после "этого" дела: "будешь... Пролог: топ фраз после "этого" дела: "будешь...
67

С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и...

С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и доблестные моряки Северного и Балтийского флота
Представителей доблестной профессии — военных моряков — поздравляю с Днем Военно-Морского Флота! Желаю вам крепкого флотского здоровья, счастья, благополучия и оптимизма. Чтите многолетние традиции, будьте преданы своей непростой службе. И пусть вам сопутствует успех в освоении и укреплении судоходного ремесла и повышении боевой готовности досточтимого военно-морского флота.

С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и...
С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и... С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и... С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и... С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и... С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и... С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и... С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и... С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и... С днём ВМФ дорогие офицеры , прапорщики матросы и...
0

➡ Кухня – здесь мы проводим около трети своей жизни,...

➡ Кухня – здесь мы проводим около трети своей жизни, поэтому хочется создать в ней особую атмосферу уюта и комфорта. Помимо всего этого, мы часто, именно здесь собираемся с друзьями, соседями. Мы поможем создать этот комфорт.

✅ Наш офис находится по адресу: г.Рославль, 17 микрорайон, Торговый дом "Разница", 2-ой этаж. Мир мебели - Александрия. Доставка до подъезда бесплатно. Звоните по номеру телефона ☎: 8(920) 664-10-81, Александр.

➡ Кухня – здесь мы проводим около трети своей жизни,...
➡ Кухня – здесь мы проводим около трети своей жизни,... ➡ Кухня – здесь мы проводим около трети своей жизни,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"