Читайте также:
2

Судебные приставы Чишминского районного отделения...

Судебные приставы Чишминского районного отделения Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан реализовали арестованное имущество должника. Автомобиль марки Lada Largus продан на торгах по причине неуплаты налоговой задолженности...
Долг 55–летнего чишминца начал накапливаться в далеком 2017 году. Поначалу с банковской карты должника производилось частичное списание средств в счет погашения долга, но этой суммы не хватало. Официально мужчина не работал. Единственное имущество – автомобиль. Именно на него в 2018 году и был произведен арест. Однако, вскоре он был снят, поскольку транспортное средство находилось в лизинге.
По истечении срока действия договора аренды, судебные приставы, с целью возобновления исполнительного производства, неоднократно выезжали по месту жительства должника, но автомобиля обнаружено не было. Сам хозяин авто местонахождение транспортного средства не называл.
Данные автомобиля были переданы в розыск. Вскоре судебными приставами было установлено его местонахождение.
В рамках исполнительного производства судебные приставы Чишминского районного отделения Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан составили акт о наложении ареста и произвели изъятие документов на транспортное средство. Автомобиль прошел процедуру по оценке и был выставлен на торги, в ходе которых был успешно реализован.
Реализация имущества — это крайняя мера принудительного взыскания задолженности для тех, кто не хочет или не может самостоятельно исполнить решение суда. За первое полугодие 2023 года Главным управлением ФССП России по Республике Башкортостан было реализовано имущество на общую стоимость 191 млн.рублей. ГУФССП России по Республике Башкортостан напоминает гражданам: чтобы избежать ареста и принудительной реализации имущества, можно и нужно добровольно погашать имеющиеся задолженности.

Судебные приставы Чишминского районного отделения...
3

Снова про вывоз мусора. Местная газета...

Снова про вывоз мусора. Местная газета распространила сообщение про оплату за август следующего содержания:

"... в августе жителям придут две квитанции. Часть суммы нужно будет оплатить «Дюртюлимелиоводстрой» за период работы с 1 по 16 июля, вторую часть—«Эко-Сити» за период работы с 17 по 31 июля."

Но сегодня я случайно наткнулся на статью в проправительственной "Электронной газете" там написано совсем другое:

"С 17 по 31 июля «Эко-Сити» не будет выставлять населению платежные документы за вывоз мусора"

Это что старая брехаловка совсем не владеет информацией или же специально население вводит в заблуждение?

(Анон)

Снова про вывоз мусора. Местная газета...
Снова про вывоз мусора. Местная газета...
6

Джамшута из ситкома "Наша Russia" нашли в приюте...

Джамшута из ситкома "Наша Russia" нашли в приюте для бездомных 🙄

В приюте для бездомных был найден 70-летний российский актер Валерий Магдьяш, известный по роли Джамшута в комедийном шоу «Наша Russia». Теперь он стал героем шоу «За гранью» на НТВ, где поделился своей историей.

После окончания проекта «Наша Russia» на вершине популярности, Магдьяш продал свою квартиру, чтобы начать свой бизнес. Но несчастье случилось: на актера напали, избив его и украв все его сбережения. После четырех дней в коме звезда оказалась без крыши над головой и денег на жизнь.

В 2018 году стало известно, что Магдьяш стал бомжом и помог женщине, дав ей деньги на ремонт. Однако после этого актер пропал на четыре года. Несколько месяцев назад неравнодушные поклонники обратились к общественному деятелю Валерию Файкину с просьбой помочь звезде ситкома.

«Когда я зашел в квартиру, я увидел там мусор, грязь, пустые бутылки и даже фекалии», — рассказал Файкин. Он принял решение перевести Магдьяша в приют для бездомных, расположенный в пригороде Пятигорска. Сейчас артист живет там и иногда дает небольшие концерты в местных Домах культуры.

В студии «За гранью» Магдьяш признался, что у него нет общения с детьми и внуками, что его очень беспокоит. Коллеги Магдьяша, которые пришли на шоу в качестве гостей, даже заявили, что услышали о его смерти еще 10 лет назад и были удивлены, узнав, что он все еще жив.

Неожиданно для всех!

Джамшута из ситкома "Наша Russia" нашли в приюте...
3

Гороскоп на 1 августа (Конфликт братьев)Рыбы: Нацумэ...

Гороскоп на 1 августа (Конфликт братьев)

Рыбы: Нацумэ Асахина

Кавайность: 90%

Седьмой сын семьи Асахина. Азуса, Цубаки и Нацумэ — тройняшки, младший из них. В отличие от близнецов Азусы и Цубаки, не очень похож на них внешне, а его родимое пятно расположено чуть ниже, под нижней губой. В общении Нацумэ крайне прям и порою даже груб, хотя на самом деле очень заботлив по отношению к другим. Всегда готов поддержать и помочь. Когда дело касается работы или проблем, он становится очень серьёзным и охотно принимается за их решение. Работает в компании, которая выпускает любимую игру Эмы — Zombie Hazard.

День складывается неоднозначно. В целом дела идут не так уж плохо, но вы не замечаете своих успехов и достижений, а вот любую оплошность или неприятность воспринимаете как трагедию. Такой взгляд на вещи мешает общению с окружающими: люди сначала пытаются подбодрить вас, а потом отдаляются, не в силах противостоять вашему мрачному настроению. Вы часто непоследовательны в высказываниях и поступках, поэтому новые знакомые порой понимают вас неправильно. Не исключены конфликтные ситуации.

Гороскоп на 1 августа (Конфликт братьев)Рыбы: Нацумэ...
1

В магазине напольных покрытий «СтройДом»:- Линолеум...

В магазине напольных покрытий «СтройДом»:
- Линолеум и ламинат европейских брендов.
- Подложка под ламинат в ассортименте.
- Кварцвиниловое покрытие (SPC-ламинат).

- Плинтус пластиковый и МДФ.
- Стеновые панели ПВХ и МДФ.
- Пороги пластиковые и алюминиевые.
- Углы пластиковые 2,7 в ассортименте.
- Придверные коврики и другие товары.

В наличии и под заказ. Широкий диапазон цен и помощь в подборе нужного варианта.

г. Торопец, ул. Октябрьская, д. 58
Телефон: 8 915 722 30 88

В магазине напольных покрытий «СтройДом»:- Линолеум...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"