Читайте также:
9

Малый Тарычевский пруд ждут изменения В настоящее...

Малый Тарычевский пруд ждут изменения

В настоящее время популярный водоем находится в плохом состоянии: его рельеф разрушен, требуется очистка, и вокруг него отсутствуют обустроенные тропинки и спуски к воде. Администрация города провела опрос среди жителей и на основе их пожеланий разработала проект по преобразованию пруда. В первую очередь планируется провести очистку водоема от сухостоя и мусора, а также проредить заросли. Затем специалисты укрепят берега пруда, используя механические и биологические методы.

Основной целью проекта является бережное и аккуратное восстановление, сохранение уникальности пруда, а также подготовка к основным работам.

В рамках проекта территория вокруг пруда будет разделена на три зоны с различными типами ландшафта: Лекарственный луг, Заповедное болото и Темный лес. Планируется также обустроить входную группу, проложить пешеходные дорожки и парковки вдоль берегов, а также построить каскадные амфитеатры для проведения мероприятий.

Интересно, что вы думаете о таком проекте?

Малый Тарычевский пруд ждут изменения В настоящее...
Малый Тарычевский пруд ждут изменения В настоящее... Малый Тарычевский пруд ждут изменения В настоящее... Малый Тарычевский пруд ждут изменения В настоящее...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"