Читайте также:
2

Крик души! Эти переездные сэконд хэнды достали своим...

Крик души! Эти переездные сэконд хэнды достали своим ором на улицах города. Рядом дома, орущий рупор весь день просто надоедает, уже хочется окна позакрывать - не можем, лето.

На замечания не реагируют, тише не делают и не убирают. Рекламят свои фальшивки напротив ТРЦ «Макси».

Скажите пожалуйста, законно ли это? И что можно сделать? Мешают конкретно!

Прислано подписчиком

Крик души! Эти переездные сэконд хэнды достали своим...
Крик души! Эти переездные сэконд хэнды достали своим...
2

Семь печатейТакой странный сон сегодня приснился, ох...

Семь печатей

Такой странный сон сегодня приснился, ох и странный. Сниться мне, что я лежу на кровати и играю в какую-то видео игру. Все хорошо, я восхищаюсь графикой и тому подобное. Потом, бац! Резкая смена картины…
Я бегу в темном мрачном лесу, за мной что-то гонится, пытается схватить. Я все бегу, оглядываюсь, дышать становиться тяжелее, воздух, как будто сделался свинцовым. И тут земля уходит из-под ног, я завис в воздухе над несколькими уродливыми головами, она меня поймала, кричать было трудно, панически дергаясь и крича, уже опускался в пасти твари, как вдруг, бац! Опять резкая смена картины…
Я стою в просторном дворе, походу, какой-то работник. Потому, что на мне дорогой костюм, коллеги, якобы, мои знакомые. Рядом высотки, дует приятный ветерок, светит солнце.
Ко мне подходит лысоватый строгий мужчина, вручает мне бумаги и говорит: «Мне нужно, что бы вы это прочитали». Я беру бумаги, начинаю читать, и между строчек начинают появляться предложения. Возвращаю бумаги лысому мужчине и говорю: «Я не могу это прочитать, мне нужен оригинал Библии». Бац! Смена обстановки.
Я и еще несколько человек начинаем заходить в тесную, тускло освещенную комнату. Там все было заставлено толстыми, здоровыми книгами. Вот мы подошли к столу. Человек в коричневой рясе, шедший перед нами, аккуратно поднял со стола уже развернутую большущую, толстенную книгу и вручил нам. Я начинаю смотреть текст, и между строк предложений начинают появляются совсем другие предложения. Все собрались вокруг меня. Бах! Резко погас свет. Тьма. Мы затаили дыхание. У меня начинают напрягаться все мышцы, как будто телом что-то начало овладевать. Кричу: «Держите меня!!!».
Бац!! Снова смена кадра…
Я сижу с кем-то перед ноутбуком, мигнули строки сообщений. «Всё, все междустрочья опубликованы», - а их там было 1230 или 12300 с чем-то, последние цифры плохо помню.
Я поднялся, выпрямился, говоря коллеге: «А ну дай, прочитаю все, - взял книгу, читаю первую строку, - Поставь семь печатей и будешь защищен». Бах!
Просыпаюсь на полу (походу во сне свалился), жутко холодно, глянул на часы - 4:59, будильник был заведен на 5:05, думаю: "Черт, 6 минут не доспал".
Почесал голову: «Что ж в остальных строках написано было?».

Семь печатейТакой странный сон сегодня приснился, ох...
1

‼️В зоне СВО в списки пропавших без вести попали...

‼️В зоне СВО в списки пропавших без вести попали 29 военнослужащих из Пермского края. Ещё семь бойцов находятся в плену, сообщает 59_ru со ссылкой на данные уполномоченного по правам человека в Пермском крае Игоря Сапко.

Заметим, что речь идёт об обращениях родственников, которые сейчас находятся в работе аппарата краевого омбудсмена.

За последние две недели количество пленных из Прикамья, по обращениям о которых подчинённые Игоря Сапко ведут работу, выросло на одного человека. В списках пропавших без вести добавились две фамилии. Родственники ещё двух пропавших без вести военнослужащих сообщили омбудсмену о том, что они погибли.

‼️В зоне СВО в списки пропавших без вести попали...
0

Веселые собаки для счастья в семье!Бриджит и Бисквит...

Веселые собаки для счастья в семье!

Бриджит и Бисквит были спасены от уличной опасности и устроены на передержку в приют «Островок надежды». Сперва мы подумали, повезло же ребяткам: каждый день обеспечена еда, кров над головой и безопасность.
Но подросткам очень не хватает человека, его внимания и тепла 😔

Бриджит и Бисквит готовы просочиться сквозь стенку вольера в приюте, чтоб побежать навстречу людям. Когда подходишь к их вольеру, они так радуются, встают на задние лапки, а передними стараются поскорее дотронуться до тебя через рабицу. Вот так им нужен человек!

Сколько энергии в этих милых детях 🙌🙌🙌 Они такие прикольные! Весело играют в мячик и приносят его человеку! С ними хочется прыгать, обниматься и заливаться смехом 😀

Собачкам чуть больше 8 месяцев, здоровы, вакцинированы и обработаны от паразитов.

Возьми себе друга ❤️🐶

Кураторы:
————————————-

89082554030

8 (922) 305-16-11
- 89523232008 -Ева

Веселые собаки для счастья в семье!Бриджит и Бисквит...
Веселые собаки для счастья в семье!Бриджит и Бисквит... Веселые собаки для счастья в семье!Бриджит и Бисквит... Веселые собаки для счастья в семье!Бриджит и Бисквит... Веселые собаки для счастья в семье!Бриджит и Бисквит... Веселые собаки для счастья в семье!Бриджит и Бисквит...
3

Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -...

Домик у озера приветствует Вас🏠✨
Наш гостевой дом - это превосxоднoе меcто для полноценнoгo семейного oтдыxa, пpoведения коpпoративов и праздникoв, в черте города, в 15 минутах езды от центра закамска. У нас Вы можете отличнo прoвести время!!!!🕺🏼💃🏻🎼🎤🎉🎊
Pусcкaя Баня нa дроваx c березовыми и дубовыми вeникaми.
🛑Первый этаж :
-Русcкая Баня( жаркая парилка)🛁
-Комната отдыха🛋
-Санузел
-Кухня🚰
🛑Второй этаж:
-Большая комната отдыха со спальными местами🛌
🛑Зона барбекю🍖🍗🥩
- мангал, решетка , шампура, детская площадка

При бронировании берётся залог 2000 на время Вашего отдыха.
Цена указана с пн по чт без учета бани, на остальные дни цену узнавайте в ЛС или звоните!

Для постоянных клиентов действуют скидки🥳

🎶 Живая музыка под заказ 🎶

Также возможна почасовая аренда домика, минимум от 4х часов.

Также в Вашем распоряжении:
холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор, кондиционер, необходимая посуда, казан, решётка, шампура
- удобная парковка.
Мкр. Закамск, д. Оборино
☎️ Телефон: 8 922 30 32 232
🔥Мы в Вк: vk.com/domik_voborino

Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -...
Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"