3

Βoт тaкoe нeoбычнoe явлeниe пpoизoшлo нa пляжe в Аpгeнтинe!...

Βoт тaкoe нeoбычнoe явлeниe пpoизoшлo нa пляжe в Аpгeнтинe! Сильный штopм вынec нa бepeг тыcячи мopcких чepвeй Urеchis unicinctus, кoтopыe вызвaли нacтoящую ceнcaцию cвoим внeшним видoм. Эти мopcкиe coздaния дeйcтвитeльнo нaпoминaют пeниcы, и их пoявлeниe нa пляжe вызвaлo мнoгo вoпpocoв и удивлeния у мecтных житeлeй и туpиcтoв.

Μopcкиe чepви Urеchis unicinctus, извecтныe тaкжe кaк "мopcкиe пeниcы", являютcя oбитaтeлями пecчaных дoнных oтлoжeний и oбычнo живут в мopcких глубинaх. Однaкo, из-зa cильнoгo штopмa, oни были выбpoшeны нa бepeг, coздaвaя удивитeльнoe зpeлищe.

Μecтныe экoлoги и учeныe ужe нaчaли иccлeдoвaть этoт нeoбычный cлучaй и выяcнять пpичины тaкoгo мaccoвoгo выбpoca мopcких чepвeй. Βoзмoжнo, этo cвязaнo c измeнeниями в мopcкoй экocиcтeмe или c измeнeниeм климaтa. Однaкo, тoчныe пpичины пoкa ocтaютcя зaгaдкoй.

Ηecмoтpя нa cвoe нeoбычнoe cхoдcтвo c пeниcaми, мopcкиe чepви Urеchis unicinctus являютcя вaжными члeнaми мopcкoй экocиcтeмы. Они игpaют poль в пищeвoй цeпи и пoмoгaют пoддepживaть бaлaнc в мopcкoй cpeдe. Πoэтoму, вaжнo coхpaнять их пpиpoднoe мecтooбитaниe и бepeчь мopcкую пpиpoду в цeлoм.

Этo удивитeльнoe явлeниe нa пляжe Аpгeнтины нaпoминaeт нaм o тoм, нacкoлькo удивитeльны и paзнooбpaзны мopcкиe экocиcтeмы. Μы дoлжны цeнить и бepeчь пpиpoду, чтoбы пoддepживaть ee уникaльнocть и кpacoту для будущих пoкoлeний.

Путешествия|Удивительные места|Природа

Βoт тaкoe нeoбычнoe явлeниe пpoизoшлo нa пляжe в Аpгeнтинe!...
Читайте также:
4

Парень сделал предложение на концерте OG Buda. Его...

Парень сделал предложение на концерте OG Buda. Его избранница ему отказала

Возможно, парень полагал, что в такой многолюдной обстановке его предложение не останется безответным, но девушка оказалась сильной и независимой личностью. Публичное предложение руки и сердца не всегда идет так, как задумывалось.

Парень заручился поддержкой рэпера OG Buda и вышел на сцену, чтобы у всех на глазах осчастливить свою девушку, но что -то пошло не так. Барышня поднялась на сцену, но кольца не приняла. «Он мне сделал очень больно. Простите, пожалуйста, но я не могу сказать: «Да», - заявила она.

Парень сделал предложение на концерте OG Buda. Его...
0

Внимание! Помогите найти человека!Пропал #Рябущенко...

Внимание! Помогите найти человека!

Пропал #Рябущенко Александр Юрьевич, 52 года.
г.#Воронеж.
31 июля 2023 года вышел из дома и не вернулся.
Требуется помощь в распространении информации по сети!

Инфорги: Айша 89507599998 Миледи (Елена) 89103487479

Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, просьба позвонить по номеру телефона горячей линии отряда 88007005452 (бесплатно по РФ) или 112.
Предоставлять комментарии по поиску для СМИ могут только координатор или инфорг поиска, а также пресс-служба «ЛизаАлерт».
Запрос на согласование фото- и видеосъемки на поисках можно оставить на горячей линии отряда 8(800)7005452.

#ЛизаАлерт
#ЛизаАлертВоронеж
#поиск_пропавших_людей

Внимание! Помогите найти человека!Пропал #Рябущенко...
7

🇷🇺 комментарий по улице Ленина от нового главы...

🇷🇺 комментарий по улице Ленина от нового главы города

Друзья, в ходе мониторинга социальных сетей, сталкиваюсь с вопросами жителей относительно реконструкции ул. Ленина. Ряд жителей не понимает, почему не увеличена проезжая часть дороги, а наоборот, предусмотрены такие большие тротуары. С тем из жителей, с кем данные вопросы обсуждал непосредственно на улице, понимали, почему были приняты такие решения. Хуже всего, когда возникают неясности, недопонимания, поэтому решил развеять всевозможные домыслы и слухи.
Так, реконструкция ул. Ленина производится в рамках концепции «Реконструкция ул. Ленина г. Окуловка Новгородской области». Данная концепция разрабатывалась с привлечением общественности, экспертов. Институтом территориального планирования «Урбаника» (г. Санкт-Петербург) были организованы онлайн-анкетирования, в которых приняли участие более 600 жителей, проведены экспертные интервью и консультации. По итогам обратной связи, одним из основных запросов жителей было создание современной комфортной улицы для жителей и гостей города. Создание комфортной улицы, априори, предполагает удобства для пешеходов, чтобы был тротуар, скамейки, цветы и т.д., а не для автомобилистов.
И денежные средства из федерального бюджета выделяются исключительно для реализации мероприятий, установленных концепцией и разработанным на ее основе проектом. И отклонение от концепции и проекта будет может повлечь для лица, принявшего такое решение, ответственность, в том числе, и самую строгую – уголовную.
Таким образом, реконструкция ул. Ленина ведется в соответствии с разработанной концепцией и проектом. И думаю, Вы со мной согласитесь, что любой другой, на котором лежала бы ответственность за реализацию проекта, строго следовал ему, потому что в дальнейшем отклонение от реализации концепции и проекта может «выйти боком».
Дорогие мои, осталось подождать совсем недолго. Скоро улица Ленина станет местом притяжения всех жителей и гостей города. И мы все дружно, семьями будем приходить на улицу, чтобы посидеть, пообщаться, посмотреть на церковь, памятник Цою, нас будет убаюкивать звук проносящихся мимо поездов, наконец-то появится освещение. И все забудем, что еще совсем недавно практически никто не верил в положительный исход реконструкции данной улицы. Как говорится, дорогу осилит идущий. И благодаря поддержке жителей, мы будем идти вперед и осилим все дороги…ВМЕСТЕ!

🇷🇺 комментарий по улице Ленина от нового главы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"