7

Блогер Диана Коваль не справилась с особенным...

Блогер Диана Коваль не справилась с особенным ребенком и спустя 5 лет определила мальчика в интернат. Свой поступок девушка объяснила тем, что она перестала справляться с мальчиком, устала морально и психологически, постоянно плакала и нервничала.

Комментарии разделились, кто-то принял и понял поступок девушки, а кто-то называл ей "недоматерью". Как же мало мы интересуемся тем, что переживают женщины которые воспитывают особенных деток и почему мы не обращаем внимание на психологическое состояние таких мам, ведь это действительно тяжело осознавать что ты не можешь ничем помочь своему ребенку.

Правильный ли поступок, определить ребенка туда где ему помогут?

Блогер Диана Коваль не справилась с особенным...
Читайте также:
8

🍄За грибными трофеями на тихую охоту отправляются...

🍄За грибными трофеями на тихую охоту отправляются люди независимо от возраста, пола, знания леса и уровня подготовки. В минувшие выходные в подмосковных лесах заблудились 104 человека. Большая часть из них – пожилые люди, которые самоуверенно считают, что жизненный опыт позволит им избежать беды. Однако от случайностей не застрахован никто.

☝🏼Причиной пропажи пенсионеров нередко становится их состояние здоровья – им может стать плохо в лесу и будет трудно выбраться самостоятельно. С собой взрослые часто берут детей, не задумываясь о том, что это очень опасно. Если со взрослым что-то случится, ребенок не сможет ему помочь и не сумеет самостоятельно выбраться из леса.

🧐И уже традиционно, многие отправились за грибами без телефонов или с разряжающимися аппаратами. Помните, лес ошибок не прощает!

🙏🏼Собираясь за грибами, важно сообщить родственникам, куда вы идете и во сколько планируете вернуться. В лес поисковики рекомендуют надевать яркую одежду со светоотражающими полосками и теплую непромокаемую обувь, брать с собой заряженный телефон, запас еды и воды, необходимые лекарства, спички, свисток, компас и фонарь. При любых непредвиденных ситуациях звоните 112.

🍄За грибными трофеями на тихую охоту отправляются...
0

Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя...

Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя девушка точно удивится такому горячему набору

- Быстрая доставка по всей России;
- Упакуем красиво;
- Летние скидки 50%;

Успей заказать - vk.com/market-190463618

Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя...
Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя... Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя... Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя... Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"