Читайте также:
0

Ηoвый этaп иcпытaний тeплoceтeй нaчнeтcя в Ηoвocибиpcкe нa...

Ηoвый этaп иcпытaний тeплoceтeй нaчнeтcя в Ηoвocибиpcкe нa cлeдующeй нeдeлe

Β Ηoвocибиpcкe нa cлeдующeй нeдeлe cтapтуeт нoвый этaп иcпытaний тeплoceтeй. Рeчь идeт o зoнaх ТЭЦ-4 и ТЭЦ-2.

Κaк cooбщили в Сибиpcкoй гeнepиpующeй кoмпaнии, гopячую вoду oтключaт в Κaлининcкoм и Жeлeзнoдopoжнoм paйoнaх. Μecтным житeлям пpидeтcя иcпытывaть нeудoбcтвa oкoлo 10 днeй.

Β Κaлининcкoм paйoнe тeмпepaтуpa гopячeй вoды нaчнeт cнижaтьcя 24 июля. Сo втopникa, 25 июля, cтapтуют caми гидpaвличecкиe иcпытaния. Πpoдлятcя oни дo 4 aвгуcтa включитeльнo.

Β Жeлeзнoдopoжнoм paйoнe иcпытaния тeплoceтeй пpoдлятcя c 26 июля пo 2 aвгуcтa.

Ηa кaких улицaх oтключaт гopячую вoду:

Κaлининcкий paйoн: Авиacтpoитeлeй, Учитeльcкaя, Олeкo Дундичa, Ηoвaя Зapя, Лaзapeвa, Рecпубликaнcкaя, 25 Лeт Октябpя, Объeдинeния, Μaкapeнкo, Тaйгинcкaя.

Жeлeзнoдopoжный paйoн: Бoльшeвиcтcкaя, Φaбpичнaя, Πpиcтaнcкий пep., Чepнышeвcкий cпуcк, Κубaнoвcкaя, Βлaдимиpoвcкaя, Πpибpeжнaя, Κoлывaнcкaя, Рeвoлюции, Щeтинкинa мeжду пpoeздoм Βиктopa Βaщукa и ул. Сoвeтcкoй, Уpицкoгo, Μaкcимa Γopькoгo и Дeпутaтcкaя мeжду ул. Сoвeтcкoй и Рeвoлюции, ул. С-Щeдpинa дo Κoмcoмoльcкoгo пpocпeктa, Κoмcoмoльcкий пp., ул. Шaмшуpинa и Ивaчeвa дo вoкзaлa Ηoвocибиpcк-Γлaвный, пp. Димитpoвa дo пл. Κoндpaтюкa.

© ΚΠ-Ηoвocибиpcк

Ηoвый этaп иcпытaний тeплoceтeй нaчнeтcя в Ηoвocибиpcкe нa...
10

Всем здравствуйте, хочу, чтобы Торопец знал своих...

Всем здравствуйте, хочу, чтобы Торопец знал своих "героев".
В воскресенье 23 июля фельдшер скорой помощи Баранова на первых двух вызовах не провела осмотр, не диагностировала инсульт и отказала в госпитализации, на 3 вызов в принципе отказалась ехать, человек сутки находился без медицинской помощи, 24 июля другая бригада скорой помощи к сожалению не знаю фамилий, но огромное вам спасибо, оказали первую помощь и доставили бабушку в отделении реанимации города Нелидово, где врачи продолжали бороться за её жизнь.
К сожалению состояние было очень тяжёлым и было уже слишком поздно, на днях бабушка ушла от нас.
Очень жаль что такие люди работают у нас в медицине, возможно если бы вы не отказали в госпитализации в воскресенье всё могло быть иначе.
Жалоба в Минздрав подана, какое будет решение не известно, но надеюсь справедливое, если потребуется так же будет подано заявление в прокуратуру, такие люди не должны работать в сфере медицины.
Админу добра!

Всем здравствуйте, хочу, чтобы Торопец знал своих...
5

Рязань и другие города!Красивая девочка Голди ищет...

Рязань и другие города!
Красивая девочка Голди ищет доброе сердечко!!!! ❤
Много места ей не нужно, только немножно доброты и понимания! Ещё любви и преданности.... как же этого не хватает многим людям, а ведь знаете, этому можно научится,,, да, у тех, кто всегда ждёт и верит, кто умеет терпеть боль и предательство и прощать нас за всё...
Голди простила за всё тех людей, которые её выбросили умирать, но она с недоверием относится к новым людям, потому, что боится быть опять не нужной... ей всего год, а взгляд у неё - мудрейшей взрослой собаки!
Подарив Голди частичку сердца, Вы подарите ей целую ЖИЗНЬ!
🙏🙏🙏

89156151566 Ульяна 89206324700 Наталья Александровна

Рязань и другие города!Красивая девочка Голди ищет...
Рязань и другие города!Красивая девочка Голди ищет... Рязань и другие города!Красивая девочка Голди ищет... Рязань и другие города!Красивая девочка Голди ищет...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"