59

Всем добра!!! Хотелось бы выразить благодарность от...

Всем добра!!! Хотелось бы выразить благодарность от себя лично и тех людей которые проводили субботник на южновском озере месяц назад, что наконец то вывезли мусор с береговой линии, СПАСИБО!!!! НО НЕСМАТРЯ НА ЭТО Сегодня опять три человека с инициотивной группы это: Александр Жуков, Андрей Коротченков и Я, решили уделить пару часов личного времени и пробежаться с мешками по береговой линии и заодно из воды достать мусор который к сожалению безответственные ЛЮДИ - ХРЮШКИ, опять накидали, результат в фото это более 10, 30л покетов мусора(бутылки мешки и тд) и часть машинки от аттракционов, все убрано и вывезенно!!!! Люди будте людьми!!!

Всем добра!!! Хотелось бы выразить благодарность от...
Всем добра!!! Хотелось бы выразить благодарность от...Всем добра!!! Хотелось бы выразить благодарность от...Всем добра!!! Хотелось бы выразить благодарность от...Всем добра!!! Хотелось бы выразить благодарность от...
Читайте также:
3

В Томской области 17-летняя девушка погибла от удара...

В Томской области 17-летняя девушка погибла от удара молнии

Юная жительница Кожевниковского района Томской области погибла из-за электрического разряда. Он ударил в неё во время непогоды.

Инцидент произошёл ночью 11 июля, однако о нём стало известно только сейчас. Молния ударила в 17-летнюю девушку, которая находилась на берегу реки Обь. От полученных повреждений юная россиянка скончалась на месте, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Томской области.

По факту гибели подростка проводится проверка.

В Томской области 17-летняя девушка погибла от удара...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"