Читайте также:
7

Глава ООН заявил о «нависшей над миром тени ядерной...

Глава ООН заявил о «нависшей над миром тени ядерной войны» и призвал все страны отказаться от ядерного оружия.

«Ядерная война снова стучится в дверь. Недоверие и разобщенность растут. Ядерная тень, что затмила мир во время холодной войны, вернулась, а некоторые страны снова безрассудно размахивают ядерным клинком, угрожая применить это средство уничтожения», — прочитала на мероприятии в Хиросиме послание руководителя всемирной организации его заместитель, высокий представитель по вопросам разоружения Идзуми Накамицу.

Глава ООН заявил о «нависшей над миром тени ядерной...
0

Мария Погребняк оставила детей на Павла и улетела в...

Мария Погребняк оставила детей на Павла и улетела в отпуск с кавалером

Весной фанатов четы Погребняк потрясла новость об их расставании. Супруги подали в суд бумаги, необходимые для расторжения брака. Между тем, 34-летняя Мария уже нашла себе нового кавалера. В прошлом месяце Марию заметили в объятиях загадочного мужчины. Тогда блондинка не стала комментировать новый роман. Однако напомнила о предстоящем разводе и праве свободно ходить на свидания.

На днях Погребняк улетела с бойфрендом в заграничный отпуск. Пара путешествует по Италии, успела посетить Рим, а сейчас загорает в курортном городе Майори. «Как отдых? Самый лучший», — пишет бывшая футболиста. Мария также поделилась снимком, на котором засветился избранник. Правда, увидеть на фото можно лишь его пальцы, держащие бокал пива. Называть имя возлюбленного звезда не спешит. «Я не одна», — кратко отвечает 34-летняя Погребняк на расспросы подписчиков.

Блондинка призналась, что оставила детей с пока еще законным супругом. Семья до сих пор живет в одном загородном особняке. «Знаете, мы разошлись не из-за измен Павла, которые ему упорно приписывают, — говорила она журналистам. — Между нами просто пропало чувство любви, и мы поняли, что нужно расходиться. Так сложились обстоятельства. Пока мы все еще живем под одной крышей». Мария раскрыла и некоторые подробности о бойфренде. Она пообещала, что обязательно покажет лицо мужчины. «Он не из медийной сферы. Мы с ним знакомы уже много лет. Остальное вы узнаете, когда придет время», — сказала звезда.

Напомним, что Мария и Павел познакомились еще в школе и были вместе 17 лет. Пара растит троих сыновей. Разрыв столь крепкого союза оказался для многих неожиданностью. Несмотря на неприятный финал, блондинка уверяет: они с мужем сохранят дружеское общение. «У нас нет конфликта. Мы заранее обговорили, что сыновья останутся со мной», — отметила она. К слову, блондинку можно назвать завидной невестой. В апреле Мария приобрела квартиру в Дубае за 30 миллионов, она также является владелицей личного бренда одежды Maria Shatalova, крупные гонорары приносят и рекламные контракты.

Мария Погребняк оставила детей на Павла и улетела в...
36

Наш земляк из Кигинского района удостоился...

Наш земляк из Кигинского района удостоился награды
За отвагу и высокое воинское мастерство Рустам Казыханов награжден знаком отличия ордена Святого Георгия – Георгиевским крестом IV степени

Рустам Казыханов из Башкортостана - участник специальной военной операции, старший специалист отдельного батальона связи отдельной дивизии оперативного назначения войск национальной гвардии.

За 5 месяцев пребывания в зоне СВО старший прапорщик Казыханов неоднократно успешно выполнял поставленные задачи.

За отвагу и высокое воинское мастерство Рустам Казыханов награжден знаком отличия ордена Святого Георгия – Георгиевским крестом IV степени.
Гордимся!

Наш земляк из Кигинского района удостоился...
0

Eсли можно aнон 🤗Всем привет!Не могу определиться с...

Eсли можно aнон 🤗
Всем привет!
Не могу определиться с последним салатом.
Поделитесь рецептиком вашего самого любимого и безусловно вкусного салата.
Кроме селедки под шубой, оливье, цезаря и салата с креветками 🤪

Eсли можно aнон 🤗Всем привет!Не могу определиться с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"