FansBook
9

Прикамский прыгун с трамплина Евгений Климов стал...

Прикамский прыгун с трамплина Евгений Климов стал призёром международного турнира
В Сочи состоялся международный турнир по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Кубок Горного орла-2023
В турнире приняли участие лучшие российские спортсмены, а также представители Казахстана и Беларуси. Одним из главных претендентов на победу был Евгений Климов, представляющий Пермский край.

Он стал вторым, выступая в составе смешанной команды в первый день соревнований, а затем повторил результат уже на большом трамплине в индивидуальных соревнованиях.

Ещё один прикамец, Владислав Мустафин, в индивидуальном первенстве занял 14 место.