5

Самые старые сиамские близнецы в мире поделились...

Самые старые сиамские близнецы в мире поделились своей интимной жизнью.

Лори и Джордж Шаппелл, проживающие в США, уже на протяжении 61 года остаются самыми старыми сиамскими близнецами в мире. Они срослись только головами и каждый из них имеет собственное тело. Лори может свободно передвигаться самостоятельно, в то время как ее трансгендерный брат Джордж вынужден использовать коляску из-за врожденного расщепления позвоночника.

Лори делится своими мечтами о муже и детях, которые преследовали ее на протяжении всей жизни. первый сексуальный опыт она приобрела в 23 года. Джордж, в свою очередь, всегда был счастлив за свою сестру и никогда не жаловался на свое положение.

"Когда я общалась со своим партнером, Джордж занимался чтением книг. Из-за того, что мы обращены к лицом друг к другу, он игнорировал наши поцелуи. Я не могу понять, почему, будучи сиамским близнецом, я не могу испытывать любовь и чувствовать себя женщиной", - рассказывает Лори.

В 2006 году она даже была готова выйти замуж, но ее будущего мужа сбила машина за несколько месяцев до свадьбы.

путешествия

Самые старые сиамские близнецы в мире поделились...
Читайте также:
23

Добрый день! Может ли кто из администрации...

Добрый день! Может ли кто из администрации Смоленской области или ФАС обратить внимание на цены топлива в посёлке Пржевальское! Вроде бы живем не на севере! Все понятно, курортная зона, все должны заработать, но не до такой же степени, администрация Плутона, пользуется тем, что ближайшая заправка от нас находится в 40 километрах от нас, и регулирует цены как хочет! Прилагаю фото

Прислано подписчиком

Добрый день! Может ли кто из администрации...
80

‼В Смоленске несовершеннолетние натянули леску на...

‼В Смоленске несовершеннолетние натянули леску на детской площадке, которая чуть не задушила годовалого ребенка

📌Смолянка прогуливалась с ребенком в коляске в районе многоквартирных домов №72 №76 на проспекте Гагарина. Неожиданно дочка забилась в истерике. Когда мать посмотрела на ребенка, то увидела, что вокруг ее шеи обмотана леска.

✅Леска была натянута с детской игровой площадки через весь стадион СПЭК. Местные жители говорят, что видели трех несовершеннолетних мальчиков, которые что-то натягивали.

💬«Ребенок забился в истериках и начала плакать. Обойдя коляску, жена увидела, что на шее ребенка натянута леска. Убрав леску и успокоив ребенка, она выяснила, что леска была натянута с детской площадки через весь стадион СПЭК<...>По данному факту сообщено в полицию», – рассказал отец ребенка.

‼В Смоленске несовершеннолетние натянули леску на...
‼В Смоленске несовершеннолетние натянули леску на... ‼В Смоленске несовершеннолетние натянули леску на... ‼В Смоленске несовершеннолетние натянули леску на...
0

Вот мы с мужем спорим каждый грёбаный день. Кто прав?...

Вот мы с мужем спорим каждый грёбаный день. Кто прав? Он говорит, что кружки, после как помыл, нужно ставить «дыркой» вверх, а я говорю, что «дырой» вниз. Я аргументирую это тем, что после как помыл, будет стекать вода вниз и быстрее высохнет, а в его случае там будет оставаться вода. А он мне говорит, что в моем случае, будет скапливаться пыль и кружка будет грязной, что придется снова её мыть. Может мухa насрать внутри или таракан пробежать своими грязными лапками. Дело доходит до развода. Помогите спасти брак!

Вот мы с мужем спорим каждый грёбаный день. Кто прав?...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"