Читайте также:
4

Это особенность нашего...

Это особенность нашего олигархическо-капиталистического времени? Или одиночество стариков, это запланированная статистика?
Очень часто, вижу на рынке, бабульку, опирающуюся на коляску. На «Восточной», дедулька, шоркающий калошами, как лыжами, по асфальту. Очень странно это наблюдать, на фоне летящих по дороге, дорогих автомобилей.
Видимо старики ходят за продуктами, а помочь им некому. Нет ни соседей, ни родственников, ни государственной службы поддержки. Кто эти люди, идущие вопреки, против течения времени? Кем они были и почему ... - Время индивидуальностей и дряхлеющего одиночества. И государство ни за что не отвечает?

А почему я об этом пишу? А просто сравниваю уровни жизни и возможности. И видимо, одряхлев через время, встану в строй этих роющихся в бачках невидимок.
Это та, нижняя черта общества, перейдя которую наступает отторжение, или игнорирование окружающих. Нравоучений, советов, законов. Это такое пробивание дна, когда уже, не хочется оттуда выкарабкиваться. Когда уже нет сил, вступать в это соперничество, единоборство. Выбивание искр, и выпрашивание, групп, пенсий и привилегий.
Есть только сожаление к власть имущим, у которых всё выстроено и крутится вокруг денег. А нет, значит рухнет. Рухнет, потому что, нужды в этом нет у простого народа.
И видимо людям, уже не хочется объяснять и доказывать кому-то, что они обычные люди.

Это особенность нашего...
49

Микрорайон Гнёздово (Новые Батеки) со вчерашнего дня...

Микрорайон Гнёздово (Новые Батеки) со вчерашнего дня без света и до сих пор! В т.ч ул. Первомайская, Северная.

В холодильниках уже вонь начинатся, продукты портятся. Чего за прикол такой?!?!
Причем с одной стороны улицы горит свет в домах, с другой - нет. И фонари все работают. Как это???😡

Прислано подписчиком

Микрорайон Гнёздово (Новые Батеки) со вчерашнего дня...
8

Почему и женщины, и мужчины выбирают «не тех»? Потому...

Почему и женщины, и мужчины выбирают «не тех»?

Потому что они выбирают ТЕХ, кто обслуживает их комплексы и «тараканов».

Пример: у мальчика была угнетающая, истеричная и тяжёлая мать. Он привык, что отношения с женщинами – это скандалы, ссоры, разборки. Тихая и адекватная такому мужчине кажется космическим пришельцем. Он даже не обратит на неё внимания.

Другой пример: жила-была девочка, а её папа ушёл в другую семью и звонил разве что по выходным. Приезжал через раз, делал девочке праздник. Результат – её постоянно тянет к женатым. Потому что её любовная сфера развивалась в парадигме «недоступный», «чужой», «мне не принадлежит». Такая женщина на стенку лезет от партнёра, который всегда рядом и с которым всё легко и просто. Ей с ним неинтересно, от него тошнит.

Ну и третий, классический пример: мальчик или девочка росли в атмосфере жёстких разборок своих родителей. В результате усвоили: «отношения – это кровь, ужас, кишки и слёзы». И вот они большие, пришла пора влюбляться. И они вроде бы и влюбляются, но в отношения им совсем не хочется. Они же помнят, что там ножи летают и ядерная война.

Поэтому они НАМЕРЕННО выбирают тех, с кем у них ничегошеньки не сложится. Это либо вышеупомянутые женатые/замужние, либо отвергающие, либо – мужчины и женщины, которые русским языком через рот говорят, что сейчас не ищут серьёзных отношений, и так далее.⠀ ⠀
Актульная афиша мероприятий Михаила Лабковского на официальном сайте. Зайдите - там есть на что посмотреть.

Почему и женщины, и мужчины выбирают «не тех»? Потому...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"