Читайте также:
2

😓Более 40% россиян не смогли полноценно отдохнуть в...

😓Более 40% россиян не смогли полноценно отдохнуть в отпуске этим летом — исследование

«Более трети россиян (42%) считают, что за первые два месяца лета им так и не удалось полноценно отдохнуть, а каждый четвёртый (28%) из них винит во всем недостаточное количество отпускных дней. Как правило, неудовлетворенность отпуском появляется из-за того, что россияне не могут расслабиться — об этом говорит каждый третий респондент (39%)», — говорится в отчёте по результатам опроса.

От отдыха опрошенных отвлекают переживания за работу (19%), плохая погода (18%), поездка вместе с родственниками заставляет напрягаться 17% россиян. В пятёрку причин, которые мешают расслабиться, вошли также опасение за свою безопасность во время путешествия (16%) и языковой барьер (10%).

А как у вас с этим, ребят?

😓Более 40% россиян не смогли полноценно отдохнуть в...
20

🆘🆘 Разыскивается кот! Убежал два дня назад с...

🆘🆘 Разыскивается кот! Убежал два дня назад с ветклиники на Чернышевской. Кот абсолютно домашний, улицу не знает. Находится в стрессе и наверняка, где то прячется. Хромает на одну лапку. Зовут Рексик. Поиски результата не дали. Возможно, прячется в близлежащих домах или подвалах. Хозяева очень надеются найти его и переживают! Если увидите его,большая просьба позвонить по номеру 8927-121-43-49 Игорь

🆘🆘 Разыскивается кот! Убежал два дня назад с...
2

Всем привет!Когда ещё жила в Самаре один раз покупала...

Всем привет!
Когда ещё жила в Самаре один раз покупала яблоки у дедушки одного на рынке. Он говорил, что яблоки с Жигулёвских садов. Что в Жигулёвске где то селекционеры разводят сорта яблок и яблок так много, что их буквально закапывают, некому собирать.
Вкуснее тех яблок я не ела. Сейчас вспомнилось, и уж очень захотелось тех яблочек. Но информации о местном яблоневом саде я так и не нашла в инете.
Подскажите, пожалуйста, кто что знает, куда съездить , где эти сады?

Всем привет!Когда ещё жила в Самаре один раз покупала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"