Читайте также:
31

Вы не ждали, не просили, но заслужили это. Новости от...

Вы не ждали, не просили, но заслужили это.

Новости от мистера Свинчика.
Прошел уже месяц как малыш заболел, он большой молодец и пошел на поправку, конечно, полного выздоровления ему не видать, как своих яиц (тут шутка про дефабержирование), но мы делаем все возможное, чтобы поросенок жил полноценной и счастливой жизнью.
Этот комок нежности и озорства покорил весь персонал клиники, потому что ну вы посмотрите как он хорош и потому что стойко выносил все экзекуции и даже не плакал(прицельные плевки паштетом в лицо мы не считаем).

Ест сам и с аппетитом, набрал за этот месяц 800 грамм. Усиленно отращивает волосы на пузе и лапках, неистово бесявит и делает «блеп».

Спасибо всем, кто писал слова поддержки и делал переводы. 🫶🏻

#малышСимба

Вы не ждали, не просили, но заслужили это. Новости от...
Вы не ждали, не просили, но заслужили это. Новости от... Вы не ждали, не просили, но заслужили это. Новости от... Вы не ждали, не просили, но заслужили это. Новости от... Вы не ждали, не просили, но заслужили это. Новости от... Вы не ждали, не просили, но заслужили это. Новости от...
12

Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать...

Улыбка сквозь слезы…

Уникальный фотопроект «Мать Героя, Жена Героя» стартовал в Чишминском районе. На съемочной площадке собрались родные и близкие тех, кто с честью выполнил свой воинский долг до конца, тех, кто погиб в зоне проведения специальной военной операции.

С собой они принесли самое ценное – кители, портреты, ордена и медали своих Героев. Каждый снимок – это отдельная судьба, боль и потеря. Проект объединил их всех, а взаимная поддержка придаст силы жить дальше.

Дорогие земляки! Слезами этих женщин оплачено наше спокойствие и мирное небо.

Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать...
Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать... Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать... Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать... Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать... Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать... Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать... Улыбка сквозь слезы…Уникальный фотопроект «Мать...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"