16

Αктера Дᴍᴎтрᴎᴙ Ηазарοва, кοтοрый ᴍнοгᴎᴍ...

Αктера Дᴍᴎтрᴎᴙ Ηазарοва, кοтοрый ᴍнοгᴎᴍ ᴎзвестен пο серᴎаᴫy «Кyхнᴙ», yвοᴫᴎᴫᴎ ᴎз Μ᙭Τ ᴎᴍ. Чехοва😱

Прᴎчᴎнаᴍᴎ тοᴍy стаᴫᴎ высказыванᴎᴙ Ηазарοва прο СΒΟ ᴎ егο прᴎзывы к скοрейшеᴍy ᴍᴎрy. Ηапрᴎᴍер,сοвсеᴍ недавнο οн гοвοрᴎᴫ ο неοбхοдᴎᴍοстᴎ «прекращенᴎᴙ вοйны, прекращенᴎᴙ сᴍертᴎ ᴎ крοвᴎ»...

А что не так?

Αктера Дᴍᴎтрᴎᴙ Ηазарοва, кοтοрый ᴍнοгᴎᴍ...
Читайте также:
29

‼️В Брянске в 2023 году будет 15 «умных светофоров»Они...

‼️В Брянске в 2023 году будет 15 «умных светофоров»

Они регулируют трафик движения
Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Брянске внедряют «интеллектуальную транспортную систему». Это позволяет регулировать движение в городе.
Пока установлено 7 «умных светофоров». Все они располагаются на разных участках проспекта Станке Димитрова. Они подключены к компьютеру, и специалисты регионального Центра геоинформационных технологий могут регулировать
движение.

Сотрудник центра может изменить продолжительность сигналов светофоров в зависимости от загруженности транспортного потока. Это предотвращает заторы.
В этом году таких светофоров будет уже 15. Их установят на самых загруженных перекрестках областного центра.
В Брянке уже появился метеопост. Устройство передает сведения о температуре воздуха, давлении, направлении ветра, осадках. 
Что позволяет оперативно отправлять дорожные службы на устранение проблем. Пока интеллектуальная транспортная система еще внедряется, но брянцы уже могут оценить ее плюсы.

‼️В Брянске в 2023 году будет 15 «умных светофоров»Они...
107

‼️Брянская долгожительница Мария Кузнецова из...

‼️Брянская долгожительница Мария Кузнецова из Дятькова отметила 100-летний юбилей

С вековым юбилеем долгожительницу пришли поздравить сотрудники администрации и бывшие коллеги, родные. Они пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа.

‼️Брянская долгожительница Мария Кузнецова из...
9

‼️В Брянске не смогли оспорить закон о тишинеВ...

‼️В Брянске не смогли оспорить закон о тишине

В Брянске областной суд рассмотрел административное дело по иску об оспаривании закона о тишине, сообщили на сайте инстанции.

По мнению истцов, этот закон содержит правовую неопредёленность, так как не указан собственник жилого помещения как субъект правонарушения, который несёт ответственность за обеспечение тишины и покоя в пределах своей собственности.
Также не указаны инструменты по фиксации нарушения тишины и покоя, предоставленные потерпевшим и уполномоченным лицам органов местного самоуправления.

Брянский облсуд в удовлетворении данных исков отказал, поскольку установление принципов, условий и порядка привлечения к административной ответственности физических и юридических лиц находится в компетенции РФ, даже если речь идёт о региональных нормативных правовых актах.

Нормы закона не исключают возможность привлечения к административной ответственности собственников жилых помещений и земельных участков, если тишину и покой нарушают именно они. Оспариваемые же нормы относятся к полномочиям Конституционного суда

‼️В Брянске не смогли оспорить закон о тишинеВ...
5

Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14...

Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14 часов возле бывшего 43 магазина напротив магазина Магнит, где фрукты, приезжает башкирская продукция, в ассортименте: копчёное солёное сало, копчёное мясо, казанское башкирское масло, домашние колбасы из индейки, курицы, говядины, свинины, конины, домашний сыр, творог домашний, топлёное масло и многое другое. А также кровяные колбаски!

Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14...
Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14... Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14... Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14... Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14... Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14... Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14... Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14... Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14... Здравствуйте 12 августа (завтра в субботу) с 9 до 14...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"