3

Президент России Владимир Путин обратил внимание на...

Президент России Владимир Путин обратил внимание на внешний вид морского офицера при входе в самолет в Дагестане.

В Интернете появилось видео, на котором запечатлена эта необычная ситуация. На кадрах можно увидеть, как глава государства обменивается пожатием рук с двумя офицерами перед посадкой на вертолет. Особенно заметно, как он поправляет форму одного из офицеров, после чего приветствует второго офицера и садится на борт.

Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, прокомментировал данную ситуацию и отметил, что Владимир Путин всегда следит за состоянием ядерных сил страны. Черный чемоданчик, который офицер держит в руках и который президент поправил и пожал руку, является именно тем самым "чемоданчиком с кнопкой".

путешествия

Президент России Владимир Путин обратил внимание на...
Читайте также:
9

Манга "Прощайте Горе-Учитель. Книга 3"...

Манга "Прощайте Горе-Учитель. Книга 3" издательства «Комильфо» поступила в наш розничный магазин! 😩😓

Оформить заказ можно по ссылке: vk.cc/cq7AjU

Чем унылее история, тем дольше её автор на плаву. Я вот пишу нудятину – и уже пятнадцать лет в этой индустрии. А мне самому кажется, что прошло не меньше двухсот.

Мои книги жутко скучные, люди говорят, что они читают каждую из них целую вечность. По ощущениям один том "Горе-учителя" – как тысяча томов Dragon Ball, или пятьсот томов Orange Road, или сто томов Cyber Blue, или два тома Zan. Очень извиняюсь, если из-за моей манги время растянется так, что вы попадете в прошлое.

Осторожнее: там можно случайно встретить меня на заре карьеры. – Кодзи Кумэта

Во вторую книгу вошли тома 5 и 6 оригинального издания.

Адрес магазина: Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2, ТРК "ПИК", 2 этаж.

#manga@xlmedia_animeshop #SayonaraZetsubousensei #ZetsubouSensei

Манга "Прощайте Горе-Учитель. Книга 3"...
2

На подъезде к Орску со стороны Оренбурга столкнулись...

На подъезде к Орску со стороны Оренбурга столкнулись микроавтобус и Lada Granta.

Как нам стало известно, пострадал водитель «легковушки». Его госпитализировали. На месте работают спецслужбы. По предварительной информации, микроавтобус выехал на встречную полосу.

На подъезде к Орску со стороны Оренбурга столкнулись...
На подъезде к Орску со стороны Оренбурга столкнулись...
0

В Орске на Гагаринском путепроводе теперь камера...

В Орске на Гагаринском путепроводе теперь камера фиксирует превышение скорости в обе стороне. При въезде на мост установили знаки, ограничивающие скорость машин до 30 км/ч. Раньше камера фиксировала нарушения только при движении в сторону проспекта Мира, однако совсем недавно там установили новое техническое средство «Кордон ПРО М». Так что, уважаемые орчане, теперь на Гагаринском мосту нарушения регистрируются на всех полосах движения.

Отметим, что многие автолюбители уже начали получать штрафы за превышение скоростного режима в направлении от проспекта Мира и улицы Краматорской в сторону площади Гагарина.

«Автораздел» на ORSK.RU сообщает, что помимо Гагаринского путеправода, в обоих направлениях стали фиксировать превышение скорости в 40 км/ч камеры на улице Краматорской (возле дома №4Б) и на Вокзальном шоссе (возле дома 50А) и на нижней дороге около дамбы, ведущей с детского пляжа в сторону площади Гагарина (около автозаправки).

В Орске на Гагаринском путепроводе теперь камера...
4

Двух утопающих орчанок и ребёнка спасли молодые...

Двух утопающих орчанок и ребёнка спасли молодые люди, которые отдыхали рядом.

6 августа орчанка Екатерина вместе с сестрой и ребёнком купалась в реке Урал, и в какой-то момент их унесло течением с мелководья на глубину. Все трое начали тонуть. Эта история могла закончиться печально, но утопающих орчан спасли молодые люди, которые отдыхали рядом с Детским пляжем. По просьбе Екатерины публикуем ее благодарность героям.

Екатерина:
Хотим выразить огромную благодарность молодым людям, отдыхающим рядом с детским пляжем на Урале 6 августа в первой половине дня, которые вовремя пришли на помощь и помогли выбраться из воды на берег мне, моей сестре и ребенку, т.к. нас резко унесло течением на глубину, и мы стали тонуть. Огромное Вам спасибо за смелость, за быстрое реагирование, если бы не Вы, то мы бы утонули. Выражаем сердечную признательность за проявленную смелость и отвагу! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Как хорошо, что есть люди небезразличные к другим!!!

Двух утопающих орчанок и ребёнка спасли молодые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"