Читайте также:
0

Куплю любой автомобиль ❗❗❗ ❗❗❗ВАЗ или...

Куплю любой автомобиль ❗❗❗
❗❗❗ВАЗ или ИНОМАРКУ❗❗❗
📌От 10 до 300 тысяч рублей.
📌Состояние не важно. Документы тоже.
📌Запрет.
📌Арест.
📌Без птс.
📌В залоге.
📌Снятые с учёта.
📌Не на ходу и. т. д.
📌Рассмотрю всё варианты
Всё предложения в л. с или по тел 89517897737

Куплю любой автомобиль ❗❗❗ ❗❗❗ВАЗ или...
2

Наш муж и папа,с днем рожденияТебя поздравить мы...

Наш муж и папа,с днем рождения
Тебя поздравить мы спешим,
Ты самый лучший, без сомнения.
Мы пожелать тебе хотим
Побольше дней счастливых, добрых,
Здоровья крепкого, как сталь,
Веселым быть всегда и бодро
Любые трудности встречать.
Пускай все сбудутся мечтания,
И будут верными друзья,
Пускай с успехом начинания
Все завершишь. Твоя семья.

Наш муж и папа,с днем рожденияТебя поздравить мы...
1

Мысли утреннего кофеЯ прекрасно понимаю, что...

Мысли утреннего кофе

Я прекрасно понимаю, что «верующему» человеку невозможно что-то объяснить с точки зрения логики и здравого смысла, потому что веровать намного проще, чем пытаться самому что-то осмыслить и осознать. Зобмирование – очень сильная штука, она напрочь отключает критическое мышление. С другой стороны, а может зомбированию и «вере» подвергаются именно те, у кого критического мышления никогда и не было? Для веры не нужны умственные усилия, нужно просто принимать на веру то, что тебе сказали и делать то, что тебе говорят. Мозг напрягать не нужно, а это как раз то, что и нужно для подобного типа людей. Поэтому вокруг так много верующих людей в «бесплатные» квартиры, «бесплатную» медицину, «бесплатное» образование, «бесплатные» санатории и пионерские лагеря времён СССР.

У этих людей даже не возникает вопрос: если в СССР всё было «бесплатно», тогда кто за всё это платил? Ведь строители «бесплатных» квартир явно не работали за бесплатно, они получали зарплату. То же самое относится к врачам в «бесплатных» больницах, учителям в «бесплатных» школах, преподавателям «бесплатных» вузов и обслуживающему персоналу в «бесплатных» санаториях. Те же строительные материалы, из которых строили «бесплатные» квартиры, лекарства в «бесплатных» брльницах тоже стоили денег. Кто за всё это платил?

Государство? Но у государства нет собственных денег, все деньги государства – это налоги и сборы с собственного населения. На самом деле всё, что верующие в СССР считали «бесплатным», они сами оплатили из собственных денег. И заплатили они гораздо дороже того, чем оно стоило на самом деле. Потому что каждый житель СССР всегда платил и за себя, и за «того парня». А «тот парень» - это чиновник, функционер, или гражданин союзной республики или дружественной страны, которая сама ничего не производила, а жила на дотации из Москвы.

Так что, дамы и господа, ничего бесплатного в жизни не бывает. Если одному что-то досталось бесплатно, это значит, что это оплатил кто-то другой. Либо это оплатил сам гражданин, сам о том не подозревая.

Мысли утреннего кофеЯ прекрасно понимаю, что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"