1

Друзья,🤗 на просторах интернета повествуют, что...

Друзья,🤗 на просторах интернета повествуют, что сегодня в НАО, в районе Красного будет проходить заключительный этап соревнований мотокросса «Самый быстрый», (22-ой км дороги на Красное, начало в 12:30), приглашали присоединиться всех желающих. Кроме самих гонок и развлекательной программы, было упоминание об ухе из свежей рыбы и вкуснейшем плове в "меню". 🙂...
И, насколько я поняла, от конечной остановки Морской порт в 11.00 отходит автобус ПАЗ, в 15.00 пойдет обратно от места гонок.💥 Кто ещё что-то слышал об этом? 😳.. Думаю, вот... ехать.... Не ехать...???

Друзья,🤗 на просторах интернета повествуют, что...
Читайте также:
4

Кому нужны замечательные мышеловки? (На фото с мамой)...

Кому нужны замечательные мышеловки? (На фото с мамой) не знаю что за порода. Две маленькие девочки, приблизительно месяц-полтора. Скоро зима, если кто может возьмите, ласковые, шустрые, тихие😺

Кому нужны замечательные мышеловки? (На фото с мамой)...
Кому нужны замечательные мышеловки? (На фото с мамой)... Кому нужны замечательные мышеловки? (На фото с мамой)...
1

И снова одно из центральных почтовых отделений 300002,...

И снова одно из центральных почтовых отделений 300002, поменялось график на удобный для себя - и это за наши деньги. Почему переодически необходимо писать и обращаться в разные инстанции для нормальной работы. Сейчас график работы с 8:00 до 15:00 - это для кого? Направлено обращение с сайта Почта России. По результатам направлю дальше!

И снова одно из центральных почтовых отделений 300002,...
5

Спортсменов, любителей спорта и всех желающих им...

Спортсменов, любителей спорта и всех желающих им заниматься, поздравляем с праздником! С Днём физкультурника!
💪⚽🏸🥊🏒🏓
День физкультурника – праздник всех людей, которые любят спорт, активный отдых и здоровый образ жизни, вне зависимости от профессии и возраста. Он объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, ветеранов спорта, болельщиков и всех, для кого занятия физкультурой стали неотъемлемой частью жизни.
Важно помнить, что за успехами спортсменов стоит долгая и самоотверженная работа преподавателей физической культуры, детских спортивных секций – людей, которые воспитывают здоровое будущее нашего поселения.
🏀Выражаем искреннюю признательность всем активистам за многолетнюю работу по пропаганде здорового образа жизни, физическому воспитанию молодежи, подготовке спортсменов и поддержанию интереса жителей поселения к физкультуре и спорту.
🎾Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Спортсменов, любителей спорта и всех желающих им...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"