Читайте также:
3

#ПотерялиНашлиПомогите 1 Кто потерял ключи? У...

#ПотерялиНашлиПомогите

1 Кто потерял ключи? У Барановского моста на дереве?

2 Потерял карту Тинькофф Джуниор чёрная пожалуйста помогите найти на площади,если нашли напишите в лс

3 Нашли собаку.
Звонить по номеру 89522044014

4 На большой рынок, к мусорке кто-то подбросил трёх очень милых котят, они не боятся людей, можно подойти. Вдруг кто-то захочет взять к себе
анонимно

5 В деревне Колодно прибилась собака, с ошейником, добрый, умный! Если вы узнали своего верного друга или хотите себе его приобрести - отзовитесь в комментариях или звоните 89533408090, дам ориентир в каком доме забрать.

6 Пропала кошечка!! Отзывается на Луну. В районе пр Володарского 36, около 6 школы.
Если кто видел сообщите пожалуйста. Очень переживаем! 89533592579

7 11.08.2023 найден кошелек у зданий Бани (рядом ресторан Лужская Жемчужина). Время находки примерно 6:15 утра. Верну тому кто назовет последние 4 цифры карты, или другие карты которые в нем. Либо назовет что за монета там лежит. Телефон 89657775711. Фото прилагаю.

#ПотерялиНашлиПомогите 1 Кто потерял ключи? У...
#ПотерялиНашлиПомогите 1 Кто потерял ключи? У... #ПотерялиНашлиПомогите 1 Кто потерял ключи? У... #ПотерялиНашлиПомогите 1 Кто потерял ключи? У... #ПотерялиНашлиПомогите 1 Кто потерял ключи? У... #ПотерялиНашлиПомогите 1 Кто потерял ключи? У...
22

В последнее время наблюдается обилие наркоманов -...

В последнее время наблюдается обилие наркоманов - солевых маргиналов и неадекватов в Воронеже. Откуда же их столько и почему с каждым днём их больше и больше?
Вы только для начала посмотрите, что творится на центральных улицах Воронежа. На каждом углу, на каждом доме по крайней мере несколько граффити с адресами магазинов, где продают смерть. Но коммунальщики месяцами не закрашивают это позорище города.
На секунду, в Воронеже проживает по крайней мере 1,3 миллиона человек. А в коммунальной сфере и в работе полиции - полный барак.
А теперь представьт, что творится в других районах. И чем дальше от центра, тем хуже.
Наркоманы захватывают районы города. Повсюду граффити, где закладчиков вербуют буквально за несколько дней и продают в открытую наркотики, творится страшное.
Закладчики буквально под камерами наблюдения в городе раскладывают по палисадникам смерть и "потребители" "ширяются" там же. На глазах у сотен людей, в подъездах, на общих балконах и в палисадниках.
Что хуже всего, так это печально известная пугающая статистика. Не так давно в Железнодорожном районе Воронежа персонал магазина Красное&Белое подвергся визиту подростка под наркотиками. Он учинил беспорядки в магазине и нанёс ущерб товарам в нём, угрожал персоналу и нападал на работающих там девушек. К счастью, подьехавшая за 5 минут группа ГБР скрутила его. Парню было всего 16 лет...
Видимо, Воронежцам придётся взять всё в свои руки. Газовые баллончики, шокеры и другие средства самозащиты. Добровольческие патрули из 3-10 человек на несколько домов. Многие районы города уже организовали чаты по отлову наркоманов и закладчиков. Они вызывают полицию и соответствующие службы, не дожидаясь уже известных по фото последствий. Если не хуже. А как ещё противостоять подобным неадекватам под наркотиками, которые в любой момент могут сотворить что угодно? Например, броситься под машину на оживлённой дороге, напасть на горожан, любого ребёнка или женщин, чтобы своровать у них телефон или деньги ради очередной дозы. А то и хуже, ведь под воздействиями наркотиков, то что вы видите на фото - совсем цветочки

В последнее время наблюдается обилие наркоманов -...
0

🎯 Приветствую! На связи Uole. Расскажу немного о нас,...

🎯 Приветствую! На связи Uole.

Расскажу немного о нас, чтобы ты вошел в курс дела.

Uole Group - первая и самая большая сеть сообществ ВК по тематике игры MineCraft. Ежемесячно мы продаем более 300 рекламных постов серверам, проектам, дизайнерам и бизнесу. Наши записи читает более 1.000.000 игроков.

🔥 Зачем мы тут? Мы расширяемся!

Ищем в команду:
— Менеджера по рекламе (обучим)
— Дизайнера по майнкрафту (новичков не берем, пока)
— Сборщиков серверов и упаковщиков проектов (от начала и до конца)

💸 Напиши нам, мы ждем именно тебя: vk.me/uoletarget

🎯 Приветствую! На связи Uole. Расскажу немного о нас,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"