0

💥💥💥ОБЪЯВЛЯЕТСЯ HAБOР В ОТДЕЛЬНУЮ БРИГАДУ...

💥💥💥ОБЪЯВЛЯЕТСЯ HAБOР В ОТДЕЛЬНУЮ БРИГАДУ ОПЕРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ (г. ДОНЕЦК) НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ МУЖЧИН ОТ 18 ЛЕТ💥💥💥 УПРОЩЕННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО💥💥💥
📌ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ
отпуск от 30 суток и более (в зависимости от выслуги лет);
удостоверение ветерана боевых действий;
выслуга лет 1 год за 3 года.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА ОТ 1 ГОДА И БОЛЕЕ.

📌ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
1. От 200 тыс. рублей и более в зависимости от занимаемой должности.
2. 195 000 тыс. рублей единовременная выплата. Денежное содержание определено за участие в СВО. ПЛЮС 25 процентов за часть особого назначения.
3. Ежегодная материальная помощь в размере 1 оклада денежного содержания.

📌Требования к кандидатам:
проф.отбор при части;
медосмотр при части;
уволенных по НУК, лишённых прав рассматриваем, с погашеной судимость также рассматриваем.

Все вопросы по телефону
8922 631-13-85, Максим Сергеевич

💥💥💥ОБЪЯВЛЯЕТСЯ HAБOР В ОТДЕЛЬНУЮ БРИГАДУ...
Читайте также:
0

⚡️“Это не жизнь, ты в аду”, – сбежавшая во Францию...

⚡️“Это не жизнь, ты в аду”, – сбежавшая во Францию Яна Троянова оскорбила россиян

Российская актриса Яна Троянова высказалась о России и об украинских событиях. По мнению Трояновой, большинство россиян - бестолковые и нищие, и такими их сделала власть. жителей России интересует только, где взять поесть и что из алкоголя выпить. а вот времени и желания разбираться, что происходит в стране, у них нет. «эти головы и так пусты. у людей нет возможности интересоваться происходящим в стране. они там выживают. я родилась на дне и знаю, как живет основная часть населения страны», - рассказала Троянова в интервью Юрию Дудю, которого в РФ признали «иноагентом».

Сама артистка находится за границей, из России она сбежала. Однако Троянова предполагает, что еще вернется в страну (надеюсь ей запретят это сделать) актриса также добавила, что Россия обязательно должна выплатить Украине репарации и просить прощения за все ужасы, которые натворили оккупанты. «я буду извиняться, и я буду делать все, чтобы возместить эти убытки. ответственность на мне такая же, как и на всех, за то, что произошло», - отметила Троянова.

⚡️“Это не жизнь, ты в аду”, – сбежавшая во Францию...
2

НАГЛОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ 🤬Подскажите, а законно...

НАГЛОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ 🤬

Подскажите, а законно выходить из своей торговой площади и перекрывать тротуар? Платят ли за аренду тротуара эти торгаши? Пройти невозможно. Администрация, решите вопрос. Некрасова 5. И это по всей улице. Наглость их не знает границ, а вы сопли жуёте.

НАГЛОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ 🤬Подскажите, а законно...
1

💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!...

💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ! 💥
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Букеты из мыльных цветов выглядят как натуральные, очень нежные, имеют приятный запах, и преобразят ваш интерьер на долгие годы. Прекрасная идея для подарка любимой женщине, девушке, маме учителю воспитателю. Это будет оригинальный и красивый презент! Женщины точно оценят ваше желание преподнести им неприхотливые, но очень шикарные букеты. Купить прекрасные и долговечные розы можно для оформления вашего офиса, а также банкетного зала в знаменательное торжество и праздник. Букет из роз - красивый подарок на любое событие, а так же юбилей. Цветы из мыла впишутся во внутренний облик салона красоты, дамского клуба, кабинета или фотостудии. Даже самый сдержанный интерьер вашей квартиры или дома украсят цветы из мыла. Если композиция потеряет пышность - аккуратно расправьте лепестки руками. Уход прост: бережем от прямых солнечных лучей. Сдуваем пыль холодным феном или мягкой щеткой.
Возможна доставка. Обр. в л.с.🖋

💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!...
💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!... 💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!... 💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!... 💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!... 💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!... 💥БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"