Читайте также:
9

Жена Андрея Черкасова рассказала, как она выхаживает...

Жена Андрея Черкасова рассказала, как она выхаживает его после боя в ММА.

Недавно звезда "ДОМа-2" Андрей Черкасов стал бойцом команды СМИ ММА. Однако бой Черкасова с Мурадом Легендой закончился его поражением и множеством травм. Андрей получил рассеченную бровь и сломанный нос.

Жена Черкасова против такого вида увлечений, однако по ее словам муж не собирается уходить из ММА даже после полученных увечий.

Кристина Черкасова в шоке от произошедшего. «Как-то выходить в Сеть надо, с чего-то начинать… Хотелось бы сказать, что я отошла и… Просто когда увидела его вчера ночью… Таким его никто не видел. Во время боев он улыбается, счастливый. Все усугубилось к утру», — рассказала 32-летняя блондинка со слезами на глазах.

После боя Черкасов попал в больницу, где ему наложили швы на бровь и вправили нос. «Андрей еще не рассказывает, что ему поместили тампоны с обезболивающим в нос, и лекарство стало стекать в рот. Настал момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Могу признаться, что до этого боя я переживала, волновалась. Думала, что такой ситуацией все закончиться не может. А теперь у меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть», — призналась Кристина.

И зачем оно надо?

Жена Андрея Черкасова рассказала, как она выхаживает...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"