Читайте также:
0

Всем доброго дня !Сегодня 15.08 в районе 16:00 в...

Всем доброго дня !
Сегодня 15.08 в районе 16:00 в с.Александровка около магазина
"Пятак" будет осуществлена продажа мясной продукции из мяса индейки (фарш ,колбасы ,печень ,мясо мякоть и тд )
Всех очень ждём !!!
Для заказа продукции звоните по номеру 89877994999

Всем доброго дня !Сегодня 15.08 в районе 16:00 в...
0

Хочешь блестящие и шелковистые волосы?Преображаю...

Хочешь блестящие и шелковистые волосы?
Преображаю обесцвеченные, тусклые, кудрявые волосы процедурами холодное восстановление, ботокса, кератина.
Всего 1500 ₽ за ЛЮБУЮ длину!
Только до 20 августа! Записывайся скорее!
Т. 89538315938

Хочешь блестящие и шелковистые волосы?Преображаю...
Хочешь блестящие и шелковистые волосы?Преображаю...
0

МУП "ТВС" информирует жителей и организации...

МУП "ТВС" информирует жителей и организации с.Александровка об ограничении водоснабжения 15.08.2023г по ул.Кирова, ул.Юбилейная, ул.Гагарина, ул.М.Горького, ул.Мичурина, ул.Маяковского, ул.Пионерская в связи с проведением работ по врезке новых водопроводов по ул.Пионерская.

МУП "ТВС" информирует жителей и организации...
2

В селе Хортица скоро появится Детская площадка,...

В селе Хортица скоро появится Детская площадка, которую местные жители очень ждали. Это стало возможно благодаря компании "Ойлназтэт". На территории района реализуется сразу несколько благотворительных проектов.

В нашем районе скоро появится новенькая детская площадка, которой так не хватало жителям села Хортица. Сейчас уже завершены подготовительные работы.

Территория, где в ближайшем будущем установят новенькие качели, карусели и горки, еще несколько недель назад представляла из себя заросли клена, карагача и других сорных кустарников, но сегодня благодаря нефтяникам ситуация поменялась. Пустырь облагородили, выкорчевали ненужную растительность и уже даже засыпали мягким песком, осталось дело за малым установить снаряды, сцену и лавочки.

«Теперь эта площадка станет местом притяжения, мы здесь и все праздники будем проводить. Для нас это подарок о котором мы и мечтать не могли», - рассказывает глава Хортицкого сельсовета Александр Никулин.

Для предприятия важно, чтобы территории, где оно работает, благоустраивались, развивались и становились центром притяжения, как это произошло с селом Ждановка Александровского района.

Благодаря компании «Ойлгазтэт» в селе функционирует музей немецкой культуры, куда приезжают со всей округи, чтобы посмотреть уникальные экспонаты, которые местные жители буквально по крупицам собирают сами, а главное сохраняют их для подрастающего поколения. Сразу рядом с музеем еще одна местная достопримечательность – всем полюбившаяся современная детская площадка, которая также установлена силами нефтяников. Качели и карусели здесь никогда не пустуют. Впереди много совместных проектов. Может быть это будет планетарий или футбольное поле, а может быть и оснащение местной амбулатории. Пока жители района предлагают свои варианты для реализации, нефтяники делают все возможное, чтобы жизнь на селе была интереснее, а люди не оставляли свою малую родину.

В селе Хортица скоро появится Детская площадка,...
В селе Хортица скоро появится Детская площадка,...
0

С 15 августа спортивная школа Александровского...

С 15 августа спортивная школа Александровского района
ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР мальчиков и девочек на новый тренировочный сезон 2023/2024 г.г., для занятий на отделения:
- «Спортивная (вольная) борьба», (тренеры- преподаватели Гасанов Зурпукал Шагимарданович и Юнусов Юнус Сахибович);
- "Футбол", (тренер - преподаватель Ювакаев Руслан Наилевич);
- "Подвижные игры", (тренер - преподаватель Марфин Антон Викторович).

Уважаемые родители! Не упустите возможность дать вашим детям шанс узнать азы уникальных видов спорта, которые помогут поддержать хорошую форму, улучшить самочувствие и повысить уровень энергии у детей!
✅ Наши тренеры - преподаватели воспитывают спортсменов, которые участвуют в соревнованиях как муниципального, регионального, так и федерального уровней.

📍Спортивный зал расположен по адресу с. Александровка, ул. Эстрадная, д.17/1, 2 этаж,
Все вопросы по телефону- 8(35359)21-3-33,
Еmail: sport_aleks00@mail.ru.

С 15 августа спортивная школа Александровского...
0

В начале недели звезда «ДОМа-2» поделилась с...

В начале недели звезда «ДОМа-2» поделилась с подписчиками счастливой новостью. Она, наконец, обрела счастье и вышла замуж. Прошлый бойфренд бросил брюнетку прямо перед рождением дочери.

Знаменитость долгое время скрывала жениха от глаз любопытных подписчиков: публиковала фотографии без него или делала снимки только со спины. Коллега и подруга Ирины Александра Черно бурно отреагировала на хорошие известия: «Ура! Можно Глеба нормально фоткать», — раскрыла она имя супруга.

Стоит отметить, в день росписи молодожены не стали устраивать пышную вечеринку. Невеста пришла в загс в коротком, белом платье, фате и светлых кедах. Жених появился на официальной церемонии в классическом костюме и спортивной обуви.

Все дело в том, что пара решила отложить шумное торжество на выходные. Вчера Пингвинова заинтриговала подписчиков — в социальных сетях она поделилась кадрами из номера в дорогом отеле, куда приехала вместе с подругой. А уже сегодня звезда «ДОМа-2» делится счастливыми моментами с мероприятия.

«Спала плохо, комната напитана переживаниями невест, так как это самый свадебный отель в Москве. Не выспалась, но энергии много», — говорит она.

Трогательная церемония бракосочетания прошла на открытом воздухе. Поляну среди белоснежных берез украсили арками и цветочными инсталляциями. Часть гостей сидела на фиолетовых и серых пуфиках, а остальные предпочли стоя проводить молодоженов в семейную жизнь.

Невеста вышла к импровизированному алтарю в белом платье, корсет которого украсили стразы, пышная юбка с небольшим шлейфом элегантно подчеркивала стройную фигуру невесты. А дополняла образ длинная фата. Жених же нарядился в классический костюм, а дополнил наряд черным галстуком. На этот раз он не стал выходить к гостям в спортивной обуви, отдав предпочтение классическим туфлям.

Свидетель поднес молодоженам кольца в красивой коробочке. Поженившиеся несколькими днями ранее Ирина и Глеб все равно волновались, пытаясь надеть на пальцы друг друга обручальные кольца — их руки заметно дрожали.

В начале недели звезда «ДОМа-2» поделилась с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"