Читайте также:
13

Мужчина отказался от алкоголя и показал...

Мужчина отказался от алкоголя и показал кардинальные изменения во внешности

Один пользователь Reddit рассказал свою историю успеха и показал, как он изменился внутренне и внешне всего лишь за один год без алкоголя.

35-летний пользователь Reddit с ником dunnkw показал, как изменилась его жизнь за год полной трезвости. Мужчина, назовём его Эл, опубликовал две фотографии с разницей в один год. На первой у него сильное похмелье, на второй — как он выглядит сейчас, после отказа от алкоголя.

Лицо мужчины заметно преобразилось после отказа от спиртного. Он сбросил лишние килограммы, цвет его лица стал лучше. Он также поработал над своим стилем. Пользователь Reddit сделал модную прическу и подстриг бороду.

Мужчина отказался от алкоголя и показал...
25

В прошлый понедельник был сильный ветер, после...

В прошлый понедельник был сильный ветер, после которого весь двор занесен сломанными ветками (Полесская 13). Уборка двора не производилась по сей день. Ветки в кучу уже сгребли дети. Звонки в УК не приносят результата. Анонимно пожалуйста.

В прошлый понедельник был сильный ветер, после...
В прошлый понедельник был сильный ветер, после...
121

Ни кто не терял котика? Прибился к МФЦ на Ползунова 2...

Ни кто не терял котика? Прибился к МФЦ на Ползунова 2 недели назад, очень ласковый видно что домашний. Впереди холода, очень жалко. Или может кто-то хочет приобрести нового друга?) На вид меньше года

Ни кто не терял котика? Прибился к МФЦ на Ползунова 2...
Ни кто не терял котика? Прибился к МФЦ на Ползунова 2...
5

Анонимно пожалуйста! Как ни странно данные средства...

Анонимно пожалуйста! Как ни странно данные средства массовой информации сейчас являются самым действенным способом достучаться до нашей власти и ответственных лиц! А воз и ныне там: ул.Калинина, д.30 мусор вывозят по какому то особенному графику, т.е. не вывозят совсем, уборка накиданного мусора не производится! Мусор носят со всех близлежайщих домов. Рядом детский центр "Глория" и скоро 1 сентября, а крысы размером с кошку бегают уже ни чего не боясь! Хочется задать вопрос к администрации Фрунзенского района, администрации детского центра, управляющей компании и в конце концов к тем гражданам которые поставлены контролировать все эти вышеперечисленные организации: до каких пор будет это безобразие? Когда уборка мусорных баков и территории складирования бытовых отходов будет производиться должным образом? Почему у мэрии и Правительства даже песка на асфальте нет, все подметено, и трудятся уборщики с утра до вечера? Смею заметить оплата труда и тех кто в здании и тех убирает производится за счёт бюджета и налогоплательщиков, почему обычные граждане, которые платят и коммунальные услуги и налоги не могут жить в чистоте? Вы скажете чисто не там где убирают, а где не мусорят! Соглашусь, но создайте условия! если месяцами не вывозят и не прибирают, то как будет по другому? Рядом построили ещё три жилых дома! Господа чиновники принимающие объекты строительства мусор куда понесем? Может сразу на Советскую площадь? Может кто подскажет куда написать ещё чтобы ответственные за этот бардак начали в конце концов нести ответственность, и наверное были наказаны рублём так как по другому не понимают!

Анонимно пожалуйста! Как ни странно данные средства...
8

Пропал кот шотландской породы , отзывается на кличку...

Пропал кот шотландской породы , отзывается на кличку Феникс , окрас серо-бежевый , с ошейником . Пропал в районе пр. России . Нашедшему или обладающему какой-либо информацией просьба звонить по номеру телефона 89128284554 🙏🏻

Пропал кот шотландской породы , отзывается на кличку...
Пропал кот шотландской породы , отзывается на кличку...
17

В июне этого года мы семьёй посадили между грубыми...

В июне этого года мы семьёй посадили между грубыми железными столбами около своего дома молоденькие кустики спиреи, чтобы было хоть немного посимпатичнее. Около каждого есть палочка, к которой кустик привязан ленточкой.

За 2 месяца лета никто не сломал ни одной ветки. Пешеходы обходили кустики стороной. Некоторые "малыши" даже зацвели.

Первый покос травы компанией "Семиград" пришлось контролировать (упорно гуляла с собакой и следила за работой). Один срезали.

Но сегодня во время очередного покоса под корень срезали 4 куста и многие покалечили (срезали или сломали частично).

Звонила в "Семиград". Ответ: "Вы что, хотите, чтобы мы купили Вам кусты и снова посадили? " Отвечаю: "Нет, не хочу. Хочу, чтобы относились к маленькому вкладу горожан в красоту города с уважением".

В июне этого года мы семьёй посадили между грубыми...
В июне этого года мы семьёй посадили между грубыми... В июне этого года мы семьёй посадили между грубыми... В июне этого года мы семьёй посадили между грубыми...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"