6

В минувший вторник, 16 августа, в Кронштадте прошло...

В минувший вторник, 16 августа, в Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвященное первому подъему флага кораблей, катеров и судов пограничных органов ФСБ России на сторожевом корабле «Анадырь». Мероприятие сопровождал оркестр Первого Пограничного кадетского корпуса ФСБ России имени Героя Советского Союза генерала армии Матросова В.А.

На церемонии присутствовали руководство пограничного управления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, замминистра промышленности и торговли Республики Татарстан, гендиректор судостроительной корпорации «АкБарс», гендиректор «Зеленодольский завод им. А.М. Горького», представитель духовенства Никольского ставропигиального Морского Собора Кронштадта. Все они выразили поддержку промышленности и отметили эффективность работы в рамках импортозамещения для кораблей.

В минувший вторник, 16 августа, в Кронштадте прошло...
В минувший вторник, 16 августа, в Кронштадте прошло...В минувший вторник, 16 августа, в Кронштадте прошло...В минувший вторник, 16 августа, в Кронштадте прошло...
Читайте также:
1

Анонимно Сломала голову. У нас свадьба в октябре, но...

Анонимно
Сломала голову. У нас свадьба в октябре, но на улице мы почти не будем. ЗАГС, потом банкет, а фотосессия в нашем ботаническом саду. На улице почти не проведу. Платье воздушное.

У меня есть босоножки. Бежево-молочного цвета. Они не белые, отливают скорее белым, но сами прям светлого нейтрального бежевого. Босоножки закрытые, открыта только пятка.
Я их очень люблю, надевала один раз на праздник. Думала на свадьбу на свою надеть. Платье будет молочное (не сказала бы что с желтым отливом, но просто не иссинябелое, есть когда белый синим отливает).

Покупать другие или взять эти. Мама говорит купи другие туфли на ремешке, чтобы не потерять. Я боюсь, что они будут сильно белыми. + все туфли которые я видела мне не нравятся. Мне нужен низкий 5см устойчивый каблук и ремешок, ни одних таких не видела.
Подруга говорит, платье длинное, кто их там увидит эти бежевые босоножки, а в помещении будет жарко. Она на своей свадьбе осенью тоже была в босоножках.

Из-за чего еще сомневаюсь, на самой свадьбе наверное буду брать дополнительно еще на плоской подошве. Но это доп.
Не хочется купить то что надену 1 раз.
А туфли нужны уже сейчас потому что платье шьется на заказ и пока конечного я не вижу. По туфлям будут дошивать юбку.

Варианты с сапогами и кроссовками точно нет

(на 1 фото - у меня такие босоножки)
#обувь@podslushanosvadba
#свадьба_в_октябре@podslushanosvadba

Анонимно Сломала голову. У нас свадьба в октябре, но...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"