Читайте также:
1

Мало кто знает, что одним из главных рисков,...

Мало кто знает, что одним из главных рисков, связанных с употреблением спиртосодержащих напитков, является вероятность развития рака.

🍷Регулярное распитие любого алкоголя приводит к повреждению ДНК-клеток, что, в свою очередь, способствует тканевым мутациям и, в конечном итоге, развитию онкозаболевания.
У зависимого человека повышен риск появления рака губы, горла, пищевода, груди, печени, прямой кишки и других органов, который увеличивается с повышением количества и длительности потребления спиртосодержащих напитков.
👉 Лучший способ сохранить свое здоровое настоящее и будущее – это полностью отказаться от алкоголя!

❗ Для получения консультации и лечения зависимости пациенты могут обратиться в областной наркодиспансер по адресу: ул. Героев Стратосферы, 2. Телефон: +7 (473) 249-71-24. Здесь же располагается кабинет анонимного лечения. Также можно обратиться в кабинет врача психиатра-нарколога своей районной больницы.

Мало кто знает, что одним из главных рисков,...
20

Однaжды напиcaл письмо владeльцу нeбольшого отeля: "Я...

Однaжды напиcaл письмо владeльцу нeбольшого отeля: "Я xотeл бы взять с собой собaку. Она чоpошо воспитана, конeчно, не дocтавит хлoпот. Вы не возpaжаете?"

Пoлучил отвeт: "Я содеpжу отeль в течениe многих лет, и никoгда ни одна собaка не укpала мoи полотенца, поcтельные принaдлежности или кaртинку со стены. Я никогда не дoлжен был вызывать пoлицию из-зa того, что собaка напилась и началa cкандал cpeди ночи. И никогдa не случалoсь, чтo собака не oплатила счёт.

Поэтoму с pадостью приветствую cобаку, и если oна пoручится за вaс — вы тaк же можeте приеxать."

Однaжды напиcaл письмо владeльцу нeбольшого отeля: "Я...
4

Специальный автомат с кормом для уток установили в...

Специальный автомат с кормом для уток установили в парке на Заречной. Он стоит напротив школы №2, у реки. Больше не придется угощать пернатых хлебом, который им нельзя. Единственный минус — пакетик корма стоит 100 рублей. Готовы столько заплатить❓

Специальный автомат с кормом для уток установили в...
0

Уважаемые жители и гости г. Питкяранта только 18...

Уважаемые жители и гости г. Питкяранта только 18 августа продажа Краснодарского мёда!в ассортименте :акациевый, липовый, гречишный, горный, каштановый и др., продукты пчеловодства. 🔥
Ждём вас с 9 до 16 ч на рынке!

Уважаемые жители и гости г. Питкяранта только 18...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"