3

Сегодня была отправлена очередная партия...

Сегодня была отправлена очередная партия маскировочных сетей для Удмуртского полка. Спасибо всем, кто приложил к этому свои руки. Общими силами мы сплели и отправили 172 сети и это 2092 кв. м. Вместе с сетями была отправлена гуманитарная помощь для Ростовского госпиталя. Её немного, но ...с миру по нитке... Сбор необходимого для госпиталя не прекращается. Выражаем огромную благодарность руководству санатория "Варзи-Ятчи" за постельное бельё, в котором нуждается госпиталь.

Сегодня была отправлена очередная партия...
Читайте также:
17

Выставку «Искусство МАНГА» в Санкт-Петербурге...

Выставку «Искусство МАНГА» в Санкт-Петербурге посетили 100 000 человек!

Нашумевшая выставка продлится до 3 сентября включительно

Выставку «Искусство МАНГА», проводимую в культурном центре «Севкабель Порт», посетили уже более 100 000 человек. Таким образом, масштабная выставка, демонстрирующая более 200 уникальных экспонатов и произведений искусства из частных коллекций Японии, Китая и Европы, стала одной из самых посещаемых выставок России в этом году. Примечательно, что выставка стала не только значимым событием для любителей манги и аниме, а также ценителей японской культуры, но и модным мероприятием для самого широкого круга посетителей. Из 20 залов, построенных на площади более 2500 квадратных метров, особой популярностью пользуются исторический зал, где представлены два тома первого издания XIX в. «Манги Хокусая» автора знаменитой «Большой волны», зал легендарного мангаки Осаму Тэдзуки, а также зал, посвященный искусственному интеллекту. Так, специально для выставки в течение 100 часов искусственным интеллектом было сгенерировано видео «Манга – ИИ – Аниме».
На выставке «Искусство МАНГА» можно увидеть никогда прежде не выставлявшиеся эскизы, наброски и рукописи, а также первые тиражи важнейших для истории манги произведений. В экспозицию вошли более 200 экспонатов разных периодов, раскрывающих историю манги в хронологической последовательности и отражающих тесную связь современной манги с традиционным искусством. Куратором выступила Анна Пушакова, ранее работавшая хранителем коллекции живописи и графики Дальнего Востока в Государственном Музее Востока в Москве и неоднократно курировавшая выставки, посвященные японскому искусству как в России, так и за рубежом. Подготовка к выставке заняла более трех лет, на протяжении которых были собраны редкие экспонаты из частных коллекций.
Кроме самой экспозиции особое внимание посетителей заслужила образовательная программа, состоящая из мастер-классов, лекций, дискуссий и творческих встреч.
Билеты на выставку можно приобрести на платформе генерального билетного партнера Яндекс Афиша. Также партнерами выступили издательство Bubble Comics и книжный сервис Букмейт, доступный для подписчиков Яндекс Плюс.

Выставку «Искусство МАНГА» в Санкт-Петербурге...
0

1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно...

1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно подарить мужчине? Уже всё передумала. Хочется что-то интересное, а не какую-нибудь безделушку.

2. Подскажите, где лучше и дешевле делают мебель под заказ?

3. Подскажите где можно покрасить авто по технологии и не дорого бюджет 50.000 ну и убрать косяки по кузову?

1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно...
1

Тяжело нести сумки из магазина?Не любите возиться с...

Тяжело нести сумки из магазина?

Не любите возиться с тяжелыми сумками? Пятёрочка доставит все, что вам необходимо прямо домой:
- Доставка от 30 минут, стоит всего 1 рубль.
- За каждый заказ доставки из Пятёрочки начисляются баллы: копите, списывайте, экономьте!
- Промокод со скидкой 25% на первый заказ от 500 рублей - 25CR

Тяжело нести сумки из магазина?Не любите возиться с...
0

В Перми мужчина с ножом пытался затащить детей с...

В Перми мужчина с ножом пытался затащить детей с игровой площадки в кусты

Правоохранители в Перми задержали неадекватного мужчину. Инцидент произошел в микрорайоне Крохалева. Неизвестный с ножом появился на детской площадке около дома № 26 на Муромской улице и стал хватать детей и тащить в кусты. Его задержали очевидцы происходящего и вызвали полицию. Причинить вред малышам неодекват не успел. Однако ножом он повредил несколько припаркованных на улице машин.

Личность мужчины уже установили. Правоохранительные органы ведут проверку.

В Перми мужчина с ножом пытался затащить детей с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"