17

‼️Брянца осудят за публикацию интимных фото...

‼️Брянца осудят за публикацию интимных фото знакомой

Предварительным следствием установлено, что мужчина в период времени с июля 2022 года по настоящее время, находясь у себя дома по улице Спартаковской в Советском районе, используя информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и одну из социальных сетей, без получения согласия своей знакомой, разместил ее фотографии интимного содержания в открытом доступе для неопределенного круга лиц.

В данный момент ведется следствие. Суда злоумышленник будет дожидаться под подпиской о невыезде.

‼️Брянца осудят за публикацию интимных фото...
Читайте также:
9

Какие преимущества дает военная служба по контракту...

Какие преимущества дает военная служба по контракту в Санкт-Петербурге?

— 695 тысяч рублей единовременно
— 204 тысячи рублей ежемесячно
— возможность приостановки судебного производства по долгам и кредитам
— возможность решения вопроса с непогашенной судимостью
— социальные гарантии

Приглашаем мужчин до 65 лет и женщин до 55 лет в пункт отбора на военную службу по контракту на Республиканскую, 16

Подробности по телефону: 8 931 326 89 43
Больше информации: vk.link/krgv_work

Какие преимущества дает военная служба по контракту...
1

«ЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЯХ НЕ...

«ЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЯХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ШАХМАТНУЮ РАБОТУ»

Тренерский состав МБУ ДО Спортивная школа номер 23 (Г. Уфа, ул. Мушникова, д.28) активно участвует в шахматной жизни города Уфы и Республики Башкортостан – тренеры нашей спортшколы приняли деятельное участие в работе турнира «Этапа Кубка России среди женщин 2023 - Мемориал В.В. Пензиной». В основном турнире – «А» по шахматам в качестве игрока приняла успешное участие тренер Абсалямова Карина Рустемовна, в подготовке и судействе основного турнира «А» и детских турниров «В» и «С» (турнир «Молодые Резервы») приняли участие тренеры Глиджян Михаил Левонович (судья спортивной всероссийской категории), Панская Екатерина Анатольевна (спортивный судья первой категории) и Бубнель Евгений Викторович (спортивный судья первой категории).
Надо отметить, что соревнование такого масштаба как «Этап Кубка России среди женщин 2023 - Мемориал В.В. Пензиной» с 5 по 15 августа 2023 г. столица Башкортостана Уфа - приняла впервые Это беспрецедентное событие для нашего города. В Уфу приехали сильнейшие шахматистки России:
Валентина Гунина (3-х кратная олимпийская чемпионка, действующая чемпионка России), Дарья Войт (гросмейстер среди женщин), Дарья Чарочкина (Международный мастер).
Очень важным ноу-хау было организация работы с платформой idChess – мобильного приложения для распознавания и трансляции шахматных партий – устройств, которые позволяли зрителям видеть партии в онлайн режиме
Параллельно с основным, проходил детский турнир «Молодые резервы», в котором участвовали юные шахматисты из разных регионов России и городов Башкортостана. В данном турнире приняли участие и дети из нашего микрорайона «Инорс», - ученики Спортивной школы №23.
Участникам турнира удалось пообщаться с «высокими» гостями турнира: Александр Ткачев (исполнительный директор Федерации шахмат России), Илья Филиппов (рейтинг-администратор Российской шахматной федерации), Хисматуллин Денис Римович (наиболее успешный гроссмейстер из Башкортостана) - (гросмейстер – самое высокое звание в шахматах).
Напоминаем, что Спортивная Школа №23 (Г.Мушникова 28), единственная школа в Калининском районе г.Уфы Инорс, которая проводит квалификационные турниры с обсчетом российского рейтинга и разрядов!

«ЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЯХ НЕ...
«ЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЯХ НЕ... «ЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЯХ НЕ... «ЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЯХ НЕ...
2

Незаконный колбасный цех, ставший причиной...

Незаконный колбасный цех, ставший причиной появления крыс, проверили на севере Тамбова

Жалобы на крыс, заполонивших одну из контейнерных площадок на Сабуровской недалеко от гаражного кооператива, появились в социальных сетях.

Сотрудники администрации областного центра вместе с полицейскими проверили гараж на улице Сабуровской, в котором ранее выявили незаконный колбасный цех. По словам специалистов, именно он стал причиной появления крыс, которых видели местные жители недалеко от контейнеров рядом с многоэтажками.

Как сообщили в администрации города Тамбова, в кратчайшие сроки полицейские установили собственника помещения. производство колбасных изделий прекратили, а в помещении провели дезинфекцию.

«В ближайшее время оборудование демонтируют. В дальнейшем все оборудование, находящееся в гараже, будет продано», — рассказал Евгений Выжанов, участковый уполномоченный отдела УМВД России по городу Тамбову.

Как отметила замглавы администрации города Екатерина Мовчан, подобные проверки в отношении этого адреса будут проводиться на регулярной основе.

Незаконный колбасный цех, ставший причиной...
0

ВАсем привет, моя муза в запое, поэтому прошу помощи у...

ВАсем привет, моя муза в запое, поэтому прошу помощи у вас, мои электрончики, никак не могу придумать, надумать на какую тему песню написать под гитарку, рассмотрю все возможные темы: пацанские-дворовые, о любви, в общем ПАМАХИТЕ!

ВАсем привет, моя муза в запое, поэтому прошу помощи у...
2

🌲 Покупайте готовые бани🏠 ✅️ доставка ✅️...

🌲 Покупайте готовые бани🏠
✅️ доставка
✅️ рассрочка на 12 месяцев ( первоначальный взнос от 10 тысяч рублей)

Характеристики
Срубы 3×3.5 3×4 и выше

💴 В стоимость входит : сруб, доска на пол, потолок, стропила, подстропильники, ригелия, обрешетка на крышу, мурлаты, фронтоны, дверь, окно, лавочка, полок в мойку, приступок.
А так же : погрузка, доставка и разгрузка.🔥

📌Мы готовы ответить на все возникшие вопросы, а также вы можете сделать заказ по номеру.:☎️89129742706.
По будням с 8:00 до 20:00

🌲 Покупайте готовые бани🏠 ✅️ доставка ✅️...
🌲 Покупайте готовые бани🏠 ✅️ доставка ✅️... 🌲 Покупайте готовые бани🏠 ✅️ доставка ✅️...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"