0

❗️Правительство России определило выходные и...

❗️Правительство России определило выходные и праздничные дни на 2024 год. Новогодние каникулы продлятся 10 дней — с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

Также нерабочими будут дни:
📍с 23 по 25 февраля,
📍с 8 по 10 марта,
📍с 28 апреля по 1 мая,
📍с 9 по 12 мая,
📍12 июня,
📍с 3 по 4 ноября,
📍с 29 по 31 декабря 2024 года.

❗️Правительство России определило выходные и...
Читайте также:
1

Сегодня суббота, 19 августа, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны,...

Сегодня суббота, 19 августа, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, Проявите настойчивость, и у вас появится шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Удача будет сопутствовать самым смелым вашим начинаниями. К тому же рядом окажутся люди, к которым в любой момент можно обратиться за поддержкой. Решатся финансовые вопросы, приносившие немало хлопот в последнее время, и вы сразу почувствуете себя увереннее. Со всеми серьезными делами стоит разобраться в первой половине дня: потом вам станет заметно сложнее сосредоточиться. Вечер подойдет для общения с близкими. Они найдут способ поднять вам настроение.

♉ Тельцы, Этот спокойный благоприятный день отлично подойдет для завершения дел, начатых раньше. Вы быстро справитесь с тем, что раньше не получалось, не возникнет проблем и при решении организационных вопросов. Не исключено, что кому-то из знакомых потребуется ваша помощь. Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы раньше. Сегодня вам непросто будет разобраться, на что стоит тратить деньги, а на чем лучше сэкономить. Возможны неожиданные подарки, романтические сюрпризы, которые запомнятся вам надолго.

♊ Близнецы, Если у вас на этот день большие планы, приступайте к их реализации самостоятельно, не дожидаясь, пока кто-то поддержит вас или предложит помощь. Это позволит не только сэкономить время, но и избежать утомительных объяснений и долгих бессмысленных споров. День отлично подойдет для отдыха. Не упустите возможность сменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах: вы наверняка получите массу позитивных эмоций. Приятные сюрпризы ждут Близнецов, которые вечером отправятся на романтические свидания.

♋ Раки, Отличный день для обсуждения важных вопросов. К вашему мнению прислушаются даже те, кто прежде игнорировал чужую точку зрения. Новые знакомые предложат помощь, и это окажется очень кстати. А недавние недоброжелатели неожиданно сделают шаг с сближению. Тут стоит насторожиться и очень внимательно прислушаться к интуиции. Она подскажет, на кого можно положиться. Порадуют встречи с друзьями. Вы отлично проведете время вместе, не исключено, что появятся общие планы, которые захочется реализовать немедленно. Подойдет день и для семейных мероприятий.

♌ Львы, Подходящий день для полезных дел. Неважно, будут ли они простыми или сложными; в любом случае справитесь вы отлично. Многим Львам пригодится опыт, полученный давным-давно. Благодаря ему представители знака не допустят даже мелких ошибок. Эмоциональный фон, благоприятный в первой половине дня, позже станет более напряженным. Подумайте, что какие занятия могли бы поднять вам настроение, и обязательно найдите для них время. По возможности сократите общение с теми, кто часто критикует вас, делает неприятные замечания, такие люди могут надолго выбить вас из колеи.

♍ Девы, Подходящий день для важных разговоров, встреч с людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Вам легко будет расположить к себе новых знакомых, завоевать симпатию тех, кто обычно замечает только чужие недостатки. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений. Однако развиваться они будут не так быстро, как вам хотелось бы. Вероятны хорошие новости издалека, интересные предложения. Вы с радостью ответите на них согласием и не пожалеете об этом. Удачно сложатся поездки, особенно у Дев, которые отправятся в дорогу по семейным делам.

♎ Весы, Вас ждет насыщенный и интересный день. Лучше не откладывать важные дела. Беритесь за них с самого утра, тогда вы быстро добьетесь нужного результата. Не исключено, что появятся новые идеи, касающиеся работы или бизнеса, а некоторые Весы найдут новый источник дохода. Ладить с окружающими будет легко. Вы быстро найдете общий язык даже с теми, кто прежде совсем не понимал вас. Могут напомнить о себе давние знакомые, по которым вы успели соскучиться. Встреча с ними окажется не только приятной, но и вдохновляющей.

♏ Скорпионы, Не горячитесь. Сегодня многое будет зависеть от того, удастся ли вам сохранить самообладание, принять взвешенные решения, а не пойти на поводу у мимолетных эмоций. А еще стоит быть разборчивее в контактах: сегодня вокруг вас будет слишком много сомнительных личностей. День подойдет для того, чтобы разобраться с домашними делами, какими-то бытовыми вопросами. Тут не возникнет трудностей, а и близкие охотно помогут во всем. Можно и навестить друзей, и пригласить их к себе, в любом случае вы отлично проведете время.

♐ Стрельцы, Стоит прислушаться к советам. Люди, которые давно знают вас, сегодня могут подсказать, как лучше действовать и помочь избежать ошибок в делах. Старайтесь не переоценивать свои возможности, особенно если беретесь за что-то совершенно новое. Шансы добиться успеха есть, но лучше не рассчитывать на то, что получится это быстро и без труда. День отлично подойдет для того, чтобы проявить инициативу в романтических отношениях, например, пригласить на свидание человека, который вам давно нравится. Семейных Стрельцов ждут хорошие новости.

♑ Козероги, Вас ждет удачный плодотворный день, отлично подходящий для решения самых важных задач. Если вы возьметесь за что-то сложное, преодолевать все трудности в одиночку не придется: рядом окажутся люди, готовые в любой момент прийти на помощь. Порадует общение с давними знакомыми. Некоторые Козероги найдут способ восстановить связи, о разрыве которых сожалели. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. С покупками и сделками лучше не торопиться: сделать правильный выбор будет не так-то просто. Но значительные финансовые потери крайне маловероятны.

♒ Водолеи, День порадует денежными поступлениями, некоторые Водолеи получат даже больше, чем ожидали. Вероятны удачные покупки; вы безошибочно выберете вещи, которые будут радовать и вас, и ваших близких. В других сферах жизни также будет заметно влияние позитивных тенденций. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Разногласия и споры останутся в прошлом, вы отлично поладите не только с близкими людьми, но и с новыми знакомыми. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для влюбленных Водолеев.

♓ Рыбы, События могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Но переживать из-за этого не стоит: вы обязательно успеете сделать все, что запланировали, и даже больше. Во многих делах вам охотно помогут давние знакомые. Их знания и опыт окажутся очень кстати. Вероятны незапланированные расходы. Вероятнее всего, они будут связаны с какими-то домашними делами, покупкой полезных вещей, которыми вы станете пользоваться вместе с близкими. Вечер окажется особенно благоприятным для учебы, сбора и анализа информации, а также для творчества.

Сегодня суббота, 19 августа, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны,...
2

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Гульфина Халиуллина, Валерия Сергеевна, Аделя Исанбаева, Эльвира Ситдикова, Наталья Сексяева, Руслан Васильев, Регина Шаяхметова, Гузель Камалова, Вера Чмут, Виктор Янсубаев, Елена Хасанова, Алёна Дроздова, Диана Миронова, Тория Карасик, Людмила Назмиева, Дарья Романова, Артём Мадьяров, Даша Ильина, Оксана Самойлова, Чулпан Шакирова, Лианочка Нурутдинова, Владимир Выс, Лариса Абрамова, Дилара Митюшкина, Светлана Гимрова, Регина Зинова, Ирина Минилбаева, Артур Салихов, Ольга Асмаева, Маша Колиногорская, Татьяна Тимофеева, Лиля Николаева, Марина Файрушина, Артур Айдаров, Дима Сагадеев, Владимир Владимир, Салават Шакиров, Катя Муртазина, Алёна Трофимова, Alik Abubakirov, Ольга Асмаева, Динира Тимергалиева, Вячеслав Марцекалов, Денис Ибаев, Поля Ушакова, Дима Сагадеев, Алёна Мустаева, Поля Ушакова, Ника Николаева, Алия Ахкямова, Лариса Ганиева, Анастасия Ширяева, Ксения Матюхина, Рафим Камалов, Лиза Борисова, Гульназира Гадеева, Марина Привалова, Марина Панфилова, Саня Килимбаев, Данил Галиев, Марат Алексеев, Асия Галимьянова, Алёна Дроздова, Александр Баландин, Асия Тимербулатова, Валентина Филиппова, Региночка Кариглазая, Леонид Никитин, Светлана Кадиева, Аня Бакиева, Светлана Светланкина, Диляра Закирова, Надежда Иксанова, Ирина Искоркина, Ксюша Загорная, Мурад Шпаков, Андрей Самойлов

Поздравляем с днем рождения!
И желаем не грустить,
Все заботы и печали
Просто взять и отпустить!

Пусть сопутствует удача,
Счастье за руку ведет,
Становись ты лишь богаче,
Позитива круглый год!

Чтобы небо было мирным,
А в душе жила любовь,
Долгих лет, здоровья, солнца
И везения вновь и вновь!

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"