1

Помогите, пожалуйста. Потерялся рыжий котик в районе...

Помогите, пожалуйста. Потерялся рыжий котик в районе 200 летия, ему около 1,5 лет, он беспородистый, откликается на имя Юки, из особенностей у него сломан кончик хвоста.
Видимо упал ночью с балкона и убежал, возможно у него травмы.
Нашедших просьба написать или позвонить по номеру 89101860411.

Помогите, пожалуйста. Потерялся рыжий котик в районе...
Помогите, пожалуйста. Потерялся рыжий котик в районе...Помогите, пожалуйста. Потерялся рыжий котик в районе...
Читайте также:
11

❗️ Пусть город знает своих героев18 августа вечером...

❗️ Пусть город знает своих героев

18 августа вечером это тело напало на моего сына. Мой сын проехал мимо него и его семьи по велодорожке на электросамокате. Друг сына шёл чуть позади, скорость была минимальной. На что оно начало орать, что вы тут ездите, я вам сейчас ноги сломаю.

Стало прыгать на моего ребёнка и его друга. У ребёнка ссадина на руке. Так же этот "недомужик" пытался хватать моего несовершеннолетнего ребёнка за шею. Спасибо большое мужчине, который подошёл и стал успокаивать это, с позволения сказать, существо с мужскими половыми признаками. Спасибо, что не прошли мимо!!!

А "ГЕРОЮ" ЭТОГО ПОСТА я могу сказать одно: если сегодня, 19 августа, до 17:00 часов это тело со мной не свяжется и не извинится за своё поведение перед моим ребенком лично, и так, чтобы я поверила в его искренность, то в 18:00 часов будет написано заявление в полицию и сняты побои.

Поедешь по 115 статье УК РФ (ч. 2. из хулиганских побуждений). Посмотрим на сколько у тебя хватит смелости и на сколько ты мужчина. Поверь мне, я потрачу много нервов и несколько месяцев своей жизни, но я накажу тебя по закону!!!

Чтобы ты запомнил на всю жизнь, что нельзя поднимать руку на детей, если ты просто не в настроении. На ровесников бычка не включается или перед женой с сыном самоутверждался?

Прошу срочно опубликовать мой пост! Так же прошу связаться со мной очевидцев данного преступления. Если сегодня будем подавать заявление, нам бы очень помогли показания очевидцев.

❗️ Пусть город знает своих героев18 августа вечером...
2

Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.Прием чёрного и...

Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.

Прием чёрного и цветного лома. Автовесы. Демонтаж. Самовывоз. Услуги газели, грузчиков. Переезд, вывоз строительного мусора. По Кронштадту и Ленинградской области от 500 рублей.
Адрес: Кронштадт, Цитодельское шоссе 4 лит. А ст.1
Тел: +7 911- 920 - 27 - 07

Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.Прием чёрного и...
Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.Прием чёрного и... Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.Прием чёрного и... Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.Прием чёрного и... Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.Прием чёрного и... Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.Прием чёрного и... Добрый день,опубликуйте,пожалуйста.Прием чёрного и...
1

В нашем доме поселился замечательный сосед: в...

В нашем доме поселился замечательный сосед: в соседнюю квартиру старички пустили жить квартиранта. И вот уже 4 дня подряд я наслаждаюсь бесплатным Wi-Fi ))) Можно было и не платить за свой. Похоже, парнишка забыл поставить пароль. Надеюсь, он не узнает, что я этим пользуюсь=) Спасибо за его доброту!

В нашем доме поселился замечательный сосед: в...
1

Вспомнила историю тут.Так вот.Работала я как то в...

Вспомнила историю тут.Так вот.Работала я как то в магазине одежды продавцом консультантом.И заходит как то к нам женщина с двумя детьми.Вроде нормальная с виду женщина,лет 35-40.И от нее тааааак воняет,это просто кошмар.Ощущение как будто она не подмывалась месяц(если не больше).Магазин абсолютно весь провонял.Так она еще и вещи мерила.Хорошо хоть у меня подошло время к обеду,и я пошла в магазин.Бедные девченки которые остались,не повезло им.Мы потом весь магазин освежителем воздуха обрызгали.Милые дамы,следите за личной гигиеной.Анонимно

Вспомнила историю тут.Так вот.Работала я как то в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"