Читайте также:
0

❗«Люди самой гуманной профессии»- под таким...

❗«Люди самой гуманной профессии»- под таким названием вышла книга о здравоохранение Никольского района.

📄Путь её от задумки до издания был немалым,проделана большая кропотливая работа, собран богатейший,уникальный исторический материал, по крупицам восстанавливались факты, события, имена…

🏥Никольская центральная районная больница в 2021 году отметила свой 150-летний юбилей. Это большое событие для здравоохранения района и тех людей,кто посвятил свою жизнь медицине Никольского района. К этому знаменательному событию организационная рабочая группа и Ольга Рыкова, автор книги «Люди самой гуманной профессии», готовили выход книги, но, обстоятельства сложились иначе и книга вышла только в июле 2023 года.

📗Красивая книга в твердых корочках с цветной обложкой и глянцевыми яркими страницами рассказывает о событиях и людях здравоохранения Никольского района.

📄Повествование книги структурировано, вся собранная информация распределена на три главы. В первой главе «От истоков к современности: поиск перемен и верность традициям» идет рассказ о Никольской ЦРБ с начала 19 века до наших дней, вторая глава « Лечебно-диагностическая служба» наполнена красочными фотографиями и знакомит читателей с медицинскими работниками больницы наших дней. В третье главе « Административно- хозяйственная служба» читатель узнает о медицинских работниках фельдшерско-акушерских пунктов, знакомится с династией Рыжковых, семьями медицинских работников.
В разделе « Лучшие из лучших»- фотографии и рассказ об медицинских работниках, участниках и победителях всероссийских,областных и районных конкурсов. Завершает книгу фото-парад « Орденоносцы», « Заслуженные врачи» и « Отличники здравоохранения».

✅Книга « Люди самой гуманной профессии» радует всем: оформлением, качеством печати, обилием фотографий и информации, хронологическими ориентирами. Хорошая и добрая книга,читается легко,увлекает читателя и вызывает искренние чувства уважения к медицинским работникам,чей вклад в здравоохранение Никольского района бесценен.

❗«Люди самой гуманной профессии»- под таким...
❗«Люди самой гуманной профессии»- под таким... ❗«Люди самой гуманной профессии»- под таким... ❗«Люди самой гуманной профессии»- под таким...
43

Пионерский парк. Осталась одна качелька. Где...

Пионерский парк. Осталась одна качелька. Где остальные две? Может пора камеры ставить в таких местах? Я вот не могу понять, как можно сорвать качели? Они же тяжёлые! Их сломали или украли? Камеры решат вопрос подобных неясных историй!

Пионерский парк. Осталась одна качелька. Где...
17

Человеки, доброго дня. Нужна помощь, кто может...

Человеки, доброго дня. Нужна помощь, кто может забрать парочку мешочков мусора с туртапинского моря? Я собрала, вывезти не могу(пешком). Вчера кто-то добрый человек забрали пару тройку пакетов вместе со своим мусором,спасибо. Седня с мешками пришла. Помогите) они не далеко от места где тарзанка была.
ток осторожно там стекло есть. (
Без подписи, пожалуйста.

Человеки, доброго дня. Нужна помощь, кто может...
Человеки, доброго дня. Нужна помощь, кто может... Человеки, доброго дня. Нужна помощь, кто может... Человеки, доброго дня. Нужна помощь, кто может...
1

Сергей Лазарев поздравил Леру Кудрявцеву с 52-летием....

Сергей Лазарев поздравил Леру Кудрявцеву с 52-летием.
В честь этого события Сергей опубликовал серию фотографий, на которых он и Лера вместе со времен их романа. Он решил подписать фото в шутливой манере:

«Валерия Львовна, с днем рождения! Всё сказал тебе уже по телефону, а тут хочу просто напомнить тебе, что я отдал тебе свои лучшие годы. Обожаю!» — написал Лазарев.
Это здорово, когда бывшие влюбленные поддерживают хорошие отношения, без ссор и скандалов!

Сергей Лазарев поздравил Леру Кудрявцеву с 52-летием....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"