4

Оксана Гришина - калининградская спортсменка по...

Оксана Гришина - калининградская спортсменка по бодибилдингу и фитнесу. Трехкратная чемпионка Арнольд Классик в номинации Фитнес 2013-2015 гг. Гришина первая и пока единственная женщина спортсменка в России, которая завоевала карту IFBB

Оксана Гришина - калининградская спортсменка по...
Оксана Гришина - калининградская спортсменка по...Оксана Гришина - калининградская спортсменка по...Оксана Гришина - калининградская спортсменка по...
Читайте также:
19

Ставшая мамой в третий раз Светлана Бондарчук...

Ставшая мамой в третий раз Светлана Бондарчук показала фото с новорожденным из роддома!

54-летняя экс-главред журнала Hello! три года назад вышла замуж за директора дизайнерского агентства Сергея Харченко. Вчера в честь значимой даты Светлана поделилась важным событием - у них с мужем полгода назад родился сын. Мальчика назвали Петр.

Сегодня в соцсети Бондарчук показала фото, сделанные в роддоме. Вместе с 49-летним мужем и его 10-летней дочерью Юной Светлана приехала на выписку.

"Во-первых, большое спасибо всем за искренние поздравления! Вижу все комментарии и ценю ваши добрые эмоции по отношению ко мне. Во-вторых, хочу отдельно сказать, что про Петю, действительно, знали очень многие люди из нашего окружения. Причем не только близкого. Я прекрасно понимаю, что ко мне относятся по-разному — кто-то с симпатией, кто-то с антипатией, но в этой ситуации все эти люди проявили солидарность и деликатность, и дали мне как маме рассказать эту новость в тот момент, когда я была готова. А ведь могли бы собрать трафик, хайпануть. Но нет, всё же есть в нашем сообществе понятия этики и порядочности. Спасибо каждому, кто знал и при этом не выдал наш секрет. Вы не представляете, как для нас это было важно", - написала Бондарчук.

Напомним, более 20 лет Светлана Бондарчук была в браке с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов есть 31-летний сын Сергей. Он стал актером, создал свою семью, в которой родились внучки Бондарчук Маргарита и Вера.
А также у них есть 24-летняя дочь Варвара , которая страдает ДЦП.

Ставшая мамой в третий раз Светлана Бондарчук...
3

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Пропал Мурзабаев Ильдар...

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Пропал Мурзабаев Ильдар Илгизович, 32 года (1990 г.р.), г. Уфа, Республика Башкортостан.
C 18 августа 2023 года его местонахождение неизвестно.
Инфорг поиска : Алина 89174758830
Может находиться в вашем районе!
Максимальный репост!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Пропал Мурзабаев Ильдар...
0

Продается жилой дом 8*10 в д. Гайфуллинское...

Продается жилой дом 8*10 в д. Гайфуллинское Архангельского р-на, на живописном берегу р.Инзер, участок 15 соток. Подведено электричество. Самое красивое и экологически чистое место для разведения пчел, птиц(гусей, уток) крупно-рогатого скота, а так же отличная идея для сдачи под гостевой дом. Цена по запросу.

Продается жилой дом 8*10 в д. Гайфуллинское...
Продается жилой дом 8*10 в д. Гайфуллинское...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"