Читайте также:
3

❗️Как минимум пять человек пропали после экскурсии...

❗️Как минимум пять человек пропали после экскурсии по московским коллекторам во время ливня в Москве. Их могло смыть потоком воды.

Во время ливня под Москвой находились не менее пяти человек. Они участвовали в экскурсии по подземным коллекторам в районе Неглинки. По предварительным данным, среди участников были 47-летний руководитель PR-службы компании «Ланит» Дмитрий Маркушкин, его 15-летняя дочь Елизавета, их 18-летний родственник Глеб Лагашин и его подруга. Вёл экскурсию диггер-гид. После ливня с группой пропала связь, родственники пропавших обратились в полицию.

На данный момент удалось обнаружить тела трех человек. Их тела выловили из Москвы-реки. Поиски других пропавших продолжаются.

Всего на экскурсию записались (и оплатили услугу) 24 человека. Но сколько их детсвительно отправилось на экскурсию - неизвестно.

❗️Как минимум пять человек пропали после экскурсии...
6

Пристраивается замечательная девочка,спасенная с...

Пристраивается замечательная девочка,спасенная с улицы в день своего рождения, вместе с братиком и сестричкой.Братик и сестричка пристроены.Ей 2 месяца(родилась 18 июня), кушает все,лоток на 5+. Очень красивого окраса😍 Ищет самых заботливых мам и пап🤗🥰

Пристраивается замечательная девочка,спасенная с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"