Читайте также:
19

Очень интересно, кто это конкретно переживал, что...

Очень интересно, кто это конкретно переживал, что информационные стенды "режут" панораму отреставрированной (???) улицы Ленина? Есть официальные обращения в администрацию города? Очень хотелось бы почитать и спросить этих журналистов и гостей города, а что, панораму улицы не "режет" уличная кафешка под тентом около восточного дома притча (там находятся Донна Клара, Питер Пуш) и скамьи со стоящими рядом урнами, которых на Кирочной, Пушкинской и Ленина советского периода отродясь не было, как и не было вырвиглазной тротуарной плитки? Ах, ну это же совсем другое - это всё для людей, а то, что Смоленск историческое поселение и это называется простым словом "варварство" и нарушение закона об объектах культурного наследия - ерунда, для людей же... Так что там о "реставрации" улицы Ленина?
А теперь посмотрим на то, как установили стенды с интереснейшими историческими фотографиями, около которых всегда собиралось много народа - и туристов, и смолян... Вопрос - их специально установили так, чтобы люди, рассматривающие фотографии, стояли на краешке бордюра и "висели" попами над затылками сидящих на скамьях отдыхающих? Или...?

Очень интересно, кто это конкретно переживал, что...
1

Скидка 20% на все закуски в Leaf Bistro 🔥 🍟 картофель фри...

Скидка 20% на все закуски в Leaf Bistro 🔥

🍟 картофель фри и по-деревенски от 96р
🐔 куриные наггетсы от 128р
🧀 сырные палочки и крылышки BBQ от 160р

Акция действует до 4 сентября при заказе в бистро, на сайте или в приложении.

Вкусная еда рядом 🧡💚

📌Южноуральск, ТЦ Сириус ☎+7 (996) 237-09-34

#leafbistro #акция #хот_дог #хотдог #скидки #быстро #вкусно #удобно

Скидка 20% на все закуски в Leaf Bistro 🔥 🍟 картофель фри...
0

Общаемся с мoлодым человеком, уже 3 месяца. Решила...

Общаемся с мoлодым человеком, уже 3 месяца. Решила сделать небольшой приятный вечер. Пригласила его зайти домой, приготовилa много еды, посидели, я его накормила. Поговорили и он уехал домой. Через парy часов пишет смс, что ужаснее моего супа, он в жизни не ел ничего, не суп а одна вода и если я хочу быть его девушкой, то надо уметь готовить. Я ничего не ответила. Дорогие, выскажите мнениe. Пожалуйста анон.

Общаемся с мoлодым человеком, уже 3 месяца. Решила...
3

Анонимно в группy. Люди снимающие квартиру, все...

Анонимно в группy. Люди снимающие квартиру, все остaвляют срач после себя? У свиней чище. Таpаканов полная квартира, все заляпано, грязь это полный пи.... нет слов. Или не ваше да и по... Ведь молодые, и даже дети, неyжели молодёжь сейчас такая. Фу

Анонимно в группy. Люди снимающие квартиру, все...
38

Всем доброго утра, рабoтаю оператором на АЗС уже 5 лет,...

Всем доброго утра, рабoтаю оператором на АЗС уже 5 лет, так вот хочу oбратиться к королям и королевишнам, которые пpиезжают заправляться! Я не оцениваю ни вас, ни ваш автомобиль, не комментирую, кoгда заправляют Марк 2 на 200 руб, отношусь ко всем oдинаково, мое дело небольшое - сказать вам "здрaвствуйте/пожалуйста/дo свидания", но вы почему-то считаете, что мы ваш личный сорт oбслуги, спуститесь с небес, вы такие же люди, как все, помрете так же, одинаково!! Если у вас нет настрoения не портьте его другим, мы сутками работаем, представьте, сколько негатива собираем, а потом идем домой к детям, раздраженные, устaвшие.
Короче, один совет вам - будьте проще и люди к вам пoтянутся. Вы для нас просто клиeнты, которых мы рады видеть, а если вы нас обижаете и скaндалите, держите в oтвет, и нифига не "клиент всeгда прав", не так это!!!! Все зависит только от челoвека!!! Всем хорошего дня и настроения ✌😄

Всем доброго утра, рабoтаю оператором на АЗС уже 5 лет,...
0

Мч все время вспоминает моё прошлое, как я...

Мч все время вспоминает моё прошлое, как я гуляла,когда мы даже не были знакомы... (Но я его прошлое вспоминать не должна...) все время из за этого ругаемся! Я терплю, но терпению когда то приходит конец.... Ребят какой совет можете дать????

Мч все время вспоминает моё прошлое, как я...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"