Читайте также:
36

Росомаха — самый свирепый хищник на земле, не...

Росомаха — самый свирепый хищник на земле, не имеющий себе равных. Росомаха не знает страха и может напасть на животных, которые гораздо крупнее и сильнее ее. Известны случаи, когда росомаха отгоняла медведей и пум от их добычи.

Росомаха — самый свирепый хищник на земле, не...
6

Самая жестокая банда Южноамериканская банда Mara...

Самая жестокая банда

Южноамериканская банда Mara Salvatrucha – «Сальвадорские бродячие муравьи» или MS13 – это самая жестокая банда в мире. Образовалась она в Лос-Анджелесе и состояла из латиноамериканских эмигрантов, изначально членов банды было именно 13, отсюда и название. По данным ФБР преступная организация только в США насчитывает около 10 000 человек, всего в составе банды около 60 000 преступников.

Они занимаются практически всеми преступными «ремеслами», начиная от воровства и заканчивая убийствами и незаконной торговлей оружием. Члены банды находятся по всему миру, их можно встретить на каждом материке. Особое влияние самая жестокая банда в мире имеет в шести странах: в США, Испании, Сальвадоре, Гондурасе, Мексике, Гватемале.

У Mara Salvatrucha три основных заповеди: бог, мать и банда. Смысл этих трех слов заключается в том, что каждый гангстер MS 13 должен жить ради бога и матери, а умирать во имя банды. У «бродячих муравьев» есть свои законы. Стать членом банды можно, лишь заслужив особое уважение и пройдя обязательное испытание. Суть его заключается в том, что в течение 13 секунд потенциального «муравья» избивают члены команды (около десятка человек) и главная задача новичка на подобном испытании – выжить.

Существуют доказательства, подтверждающие, что группировка Mara Salvatrucha тесно сотрудничала с террористической группировкой Аль-Каида, поставляя им оружие. «Бродячие муравьи» содействуют многим преступным нелегалам при пересечении государственных границ США.

Отличительной чертой членов Mara Salvatrucha является наличие множества татуировок по всему телу. В MS 13 вступают в основном трудные латиноамериканские подростки, стремящиеся незаконно получить документы и устроиться хоть на какую-нибудь работу. Жестокости банде не занимать: при совершении убийств, гангстеры обычно отрезают жертвам головы и гениталии, которые потом скармливают собакам.

Самым известным кровопролитием с участием Mara Salvatrucha является массовое убийство в автобусе, в результате которого погибло около 28 человек. Самая жестокая банда в мире за предательство карает своих членов убийством.

Самая жестокая банда Южноамериканская банда Mara...
Самая жестокая банда Южноамериканская банда Mara... Самая жестокая банда Южноамериканская банда Mara... Самая жестокая банда Южноамериканская банда Mara...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?