0

Вольчан ждут 28 праздничных выходных дней в 2024 году🎉...

Вольчан ждут 28 праздничных выходных дней в 2024 году

🎉 Правительство России определило выходные и праздничные дни на 2024 год. Новогодние каникулы продлятся 10 дней — с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

Также нерабочими будут дни:
👉 с 23 по 25 февраля,
👉 с 8 по 10 марта,
👉 с 28 апреля по 1 мая,
👉 с 9 по 12 мая,
👉 12 июня,
👉 с 3 по 4 ноября,
👉 с 29 по 31 декабря 2024 года.

Вольчан ждут 28 праздничных выходных дней в 2024 году🎉...
Читайте также:
0

Сегодня вся страна отмечает восьмидесятилетие...

Сегодня вся страна отмечает восьмидесятилетие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год). Эта битва стала решающей в обеспечении коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны.

Сегодня вся страна отмечает восьмидесятилетие...
0

🏛Интересно познавать историю и современность,...

🏛Интересно познавать историю и современность, смотреть под другим углом на привычные места, гулять #ПешкомПоВольску, изучать город в котором богатое историческое наследие и культура.

🏛Знакомим вольчан и гостей города с экскурсионными программами.
🏛«Вольск- купеческий». Тип маршрута – пешеходный.
🏛Культурно-познавательный маршрут знакомит с историей купечества города Вольска и их вкладом в развитие города Вольска (села Малыковки) с судьбой историко-архитектурных памятников.
🏛Ключевые точки экскурсионной программы:
✅посещение городского парка.
✅посещение Троицкого Собора (по согласованию);
✅интерактив «Купеческое угощение» в ботаническом саду отдела природы (по согласованию);
✅прогулка по старинной улице города (ул. Революционная);
✅посещение картинной галереи (по согласованию);
✅посещение отдела истории с интерактивом «Русская изба» (по согласованию).
Общий хронометраж времени маршрута – 3-4 часа.

#тицвольска #вольскгородок #туристическиемаршрутывольска #вольсктуристический #историявольска

🏛Интересно познавать историю и современность,...
🏛Интересно познавать историю и современность,... 🏛Интересно познавать историю и современность,... 🏛Интересно познавать историю и современность,... 🏛Интересно познавать историю и современность,... 🏛Интересно познавать историю и современность,...
2

22-23 августа в регионе проходит областной...

22-23 августа в регионе проходит областной педагогический совет. Его темой стал Год педагога и наставника, объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным.

Сегодня, 22 августа областной педсовет начался с торжественного заседания в большом зале Правительства области с участием Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова представителей Законодательного Собрания Вологодской области, руководителей и педагогических работников системы образования области, руководителей муниципальных органов управления образования и учреждений, подведомственных Департаменту образования, педагогических династий региона, студентов педагогических специальностей.

В рамках педсовета состоялось награждение педагогических работников за большой личный вклад в развитие системы образования области, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, плодотворный добросовестный труд.

Нагрудным знаком Министерства просвещения «За молодость и профессионализм» награждена Ольга Александровна Лешукова, учитель-логопед детского сада общеразвивающего вида №3 «Родничок».

Поздравляем!

Фото: пресс-службы Губернатора Вологодской области.

22-23 августа в регионе проходит областной...
20

Водитель Лада гранта белого цвета. Забери котят...

Водитель Лада гранта белого цвета. Забери котят обратно, они замёрзнуть и их хотели выбросить в мусоровоз!!! Котята на детской площадке район бывшего хлебзавода
Анонимно пожалуйста

Водитель Лада гранта белого цвета. Забери котят...
Водитель Лада гранта белого цвета. Забери котят...
2

Дети за рулём 17 августа 2023 года около 19 часов на улице...

Дети за рулём

17 августа 2023 года около 19 часов на улице Коробейникова станции Чайковская Нытвенского городского округа, при осуществлении обеспечения безопасности дорожного движения, экипажем ДПС Госавтоинспекции был остановлен мотоцикл «ИЖ Планета 5» без государственных регистрационных знаков. В ходе разбирательства было установлено, что управлял мототранспортом 16-летний местный житель. На подростка были составлены соответствующие административные материалы, которые направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних администрации Нытвенского городского округа.

Всего за период профилактического мероприятия «Мотоциклист, скутерист, велосипедист» на территории округа было выявлено 19 подростков, которые допустили грубое нарушение ПДД РФ сев за руль транспортного средства, не имея соответствующего водительского удостоверения.

Подростки не задумались о своей безопасности и безопасности других участников дорожного движения, ровно, как и не подумали о ней и их родители, которые не принимают во внимание возраст детей и необходимость наличия водительского удостоверения, а также средств пассивной защиты. Но стоит помнить, что, попав даже в незначительное ДТП, подросток может получить серьезные травмы, а то и вовсе поплатиться жизнью.

За управление несовершеннолетним водителем, но уже достигшем 16летнего возраста скутером, мотоциклом, автомобилем, не имея права управления, предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей, в соответствии с ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, при этом транспортное средство задерживается и помещается на специализированную штрафстоянку.
Госавтоинспекция обращает внимание взрослых участников дорожного движения, что они должны контролировать и пресекать попытки несовершеннолетнего сесть за руль.

Начальник Отдела Госавтоинспекциии
Константин Новиков

Дети за рулём 17 августа 2023 года около 19 часов на улице...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"