Читайте также:
4

Во многих группах появляется такая информация, что с...

Во многих группах появляется такая информация, что с 01.09 для покупки рецептурных лекарств потребуется именно рецепт, без него чек не смогут пробить. Может у кого-то есть информация по этому поводу? Интересно, как в платных клиниках с рецептами ситуация. Сколько раз в платные ходили, никогда на руки рецепт не давали, только бумагу с назначениями.

Во многих группах появляется такая информация, что с...
37

🇷🇺В Копейске росгвардейцу открыли памятную доску!...

🇷🇺В Копейске росгвардейцу открыли памятную доску!

В Копейске состоялось мероприятие, посвященное увековечению памяти бойца ОМОН «Воин» прапорщика полиции Ивана Трушина, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции по защите мирных жителей Донбасса.

Кавалер ордена Мужества Иван Трушин героически пал в октябре 2022-го. По решению командования отряда на Аллее Славы Копейска, установили мемориальную композицию с фотографией росгвардейца, выполненную на плите из черного гранита.

На церемонии открытия памятной доски присутствовали член совета ветеранов, кавалер трех орденов Мужества полковник полиции в отставке Сергей Резвый, командование ОМОН «Воин», сослуживцы и родственники.

«Иван никогда не прятался за спинами сослуживцев, был надежным, верным товарищем, всегда готовым прийти на помощь. В сложной ситуации, не раздумывая, шагнул навстречу опасности, с честью выполнив свой воинский долг», - отметил командир ОМОН «Воин» полковник полиции Анатолий Новик.

В завершение церемонии участники возложили цветы и почтили память  героя минутой молчания.

🇷🇺В Копейске росгвардейцу открыли памятную доску!...
🇷🇺В Копейске росгвардейцу открыли памятную доску!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"