Кассиры и продавцы не реагируют!
Куда смотрит Управление Роспотребнадзора по Тульской области .
Администрация города Алексина и Администрация города Тулы разберитесь с этим беспределом!

Автокооператив 25 , в Заречье на улице...

Автокооператив 25 , в Заречье на улице Железнодорожная 56, сегодня пытались попасть в свой гараж благодаря этому автохаму это было очень затруднительно прям под самые ворота приземлился .
Что вообще в таких случаях делают?

Автокооператив 25 , в Заречье на улице... Автокооператив 25 , в Заречье на улице...
0

Спасибо местным жителям ( пенсионерам)за отличную...

Спасибо местным жителям ( пенсионерам)за отличную уборку Дорожек парка музея Курчатова
( на улицах :Гамалеи- Максимова - Новикова)!
Успели до дождя и ветра все прибрать !
1) приехали уборщики - попилили и уехали
2) все дорожки завалены после них : люди пройдя по тропинке - ранили руки и ноги об пеньки
3) пришли активные « молодые» пенсионеры ( пока студенты учат английский язык ) , а мужчины на работе и по делам : все убрали сами за 40 минут : 2 живые души !

4) но осталось ещё много: задел работ есть , если нет денег на дорогой фитнес- клуб - отличная разминка - как на даче и людям польза. Бесплатно- главное перчатки надевайте : вдруг бактерии в лесу !

Как при ленине конечно , но теперь ночью можно спокойно пройти с собакой и пес не ранит лапки .

Спасибо местным жителям ( пенсионерам)за отличную... Спасибо местным жителям ( пенсионерам)за отличную... Спасибо местным жителям ( пенсионерам)за отличную... Спасибо местным жителям ( пенсионерам)за отличную...
1

Тамбовский «Спартак» завершил своё выступление в...

Тамбовский «Спартак» завершил своё выступление в Кубке России

Тамбовчане проиграли «Динамо-Брянск», пропустив уже в первом тайме два мяча.

ФК «Спартак» из Тамбова завершил выступление в FONBET-Кубка России. На домашнем стадионе во втором отборочном раунде Пути Регионов тамбовчане уступили «Динамо-Брянск» со счётом 1:3.

Начало матча осталось полностью за гостями. Игроки в синей форме открыли счёт уже на шестой минуте, а на исходе получаса увеличили своё преимущество. К тому же ещё в одном моменте только неудача помешала динамовцам забить третий гол.

То, что игра и результат не устроили наставника «красно-белых» Сергея Рыжикова, стало очевидно уже быстро: ещё в первом тайме вместо Святослава Шабанова на поле вышел Иван Бзикадзе, а в перерыве произошло три замены.

Это принесло результат: «джокер» Алексей Шульгин на 64 минуте бильярдным ударом отквитал один мяч. «Спартак» воспрял духом, бросил больше сил в атаку, однако гости не стали закрываться в обороне и периодически устраивали контратаки. В одной из них вышедший на замену Артём Медведев поразил уже пустые ворота Александра Баженова.

В итоге «Спартак» уступил со счётом 1:3, завершив своё выступление в кубковом турнире.